18 сентября 2015 в 14:19

2059 просмотров

Что нужно для счастья мужчинам?

Согласно опросу сотни представителей сильного пола об их любимых развлечениях, были подобраны тематики самого мужского фестиваля - Мужик Fest. Он состоится 19 сентября в Киеве на ВДНХ.

Помимо мужчин, будет много красавиц в оригинальных костюмах - кошки, чертовки, школьницы, стюардессы и учительницы. Активных участников и самых сильных мужчин ждут подарки - сертификаты в спортклубы, квест-комнаты, рюкзаки, видеорегистратор и многое другое.

Что вы увидите сразу, придя на фестиваль? Байкерские, гоночные и кастомные мотоциклы, спорткары, суперкары и элитные автомобили. Будут представлены два самых дорогих электромобиля - Tesla и Fisker Karma, а также одноколесная техника.

Радиуправляемые квадрокоптеры, вертолеты и машинки. Игровые комнаты с приставками playstation и x-box на больших мониторах. Презентация новых гаджетов и девайсов, шопинг, кальяны. Бензопилой при вас за несколько часов выпилят из дерева статую - мужскую фигуру.

Как пощекотать нервы и повеселиться? На необычных конкурсах: догнать живую свинью, стрельба носками по женской косметике, снятие лифчиков на скорость левой рукой, метание туалетной бумаги и многое другое.

Стенка на стенку: рыцарский махач в доспехах, а также тир и выставка холодного оружия.

Игры и спорт: трибол, слеклайны, джамперы, боксерская груша, мастер-классы ножевого боя, профессиональные бои, соревнования по силе хвата, штанге, отжиманиям и планке. Для определения самого сильного мужчины будет проведен чемпионат по армрестлингу.

Мужик должен быть сыт! Поэтому - еда на любой вкус - шашлыки, борщ, пельмени, афро-бургеры, раки, лягушачьи лапки, улитки и конечно, любимая закусь под пиво.

И конечно, очаровательные девушки: эротическая автомойка и вечернее файер-шоу, массаж женскими руками и костюмированные красотки. Вход для мужчин до фестиваля при оплате на сайте - 50 грн, в день фестиваля - 100 грн. Красотки в любом тематическом женском костюме на свой вкус проходят бесплатно, без костюма - 1000 грн.

Подробности у организаторов - ивент-агентства «Негде Яблоку Упасть» - в Facebook и по телефону +38 093 002 2480.

АвтоПортал