В Украине появилась компания, специализирующаяся на поставке автомобилей Фольксваген со страховых аукционов США

11 февраля 2022 в 11:02

АвтоПортал

2217 просмотров

Если вы задумались о приобретении своего первого автомобиля, то ваш выбор может обратиться на модельный ряд Volkswagen. Но если вы уже знакомы с транспортом этого бренда, то вы, очевидно, являетесь его поклонником

С точки зрения практичности, безопасности, топливной экономичности и надежности, машины этой марки — одни из лучших в мире. 


Почему именно Volkswagen? Во-первых, концерн предлагает широкий выбор вариантов. Поэтому вы можете быть уверены, что сможете найти конкретную марку и модель, которая будет соответствовать вашим потребностям.


Во-вторых, Volkswagen известен своими высококачественными марками и моделями. Этот автомобильный бренд не один десяток лет производит одни из лучших моделей автомобилей. Кстати, большинство автомобилей концерна, даже те, которые уже сняты с производства, все еще можно увидеть на улицах.


В третьих, автомобили концерна имеют отличную стоимость даже при перепродаже. В случае, если планируете отказаться от своего Volkswagen для модернизации, вы можете быть уверены, что вы все равно заработаете на этом хорошие деньги. То есть качественные и надёжные автомобили линейки Volkswagen выгодно приобретать в США! 


Авто из США в наличии в Украине


Надежный дилер - компания Motormart.ua, работающая на украинском рынке с 2017 года, доставляет из США подержанные авто в хорошем состоянии. 80% транспортных средств, которые находятся на площадке компании, составляют именно машины Volkswagen. Специалистам Компания Motormart.ua отлично известно, что автомобили Volkswagen могут выдержать испытание временем, поэтому будут работать с максимальной эффективностью, несмотря на годы службы. Отметим выгоду покупки американских машин, ведь их стоимость может быть до 20-40% ниже, чем их аналоги в Украине!

Корпоративным клиентам, помимо экономической выгоды, покупка для своего автопарка транспорта марки Volkswagen имеет ряд других преимуществ:


  • Повышение престижа компании, поскольку купленные в США авто классом и комплектацией лучше;

  • Покупка авто официально за гривны, а это означает возврат НДС юрлицу;

  • Официальный импорт на украинское юридическое лицо;

  • Официальное юридическое оформление сделки;

  • Минимальные тарифы на доставку со всех аукционов США;

  • Предоставление полного спектра услуг от аукциона и доставки до ремонта и сертификации. 


Этими преимуществами работы с автодилером Компания Motormart.ua воспользовались известные компании, среди которых Varus, EVA, Агросоюз и многие другие. Поднимем престиж вашего бизнеса благодаря качественным автомобилям из США!