14 января 2014 в 16:44

4231 просмотр

Модернизация коснется технологии производства внедорожника, его внешности и внутреннего оснащения.

В первой половине 2014 года будет модернизирована линия покраски. Изменения в технологическом процессе покраски (внедрение катафореза) и новое оборудование должны увеличить коррозионную стойкость кузова в 8 раз.

Кроме того, красить автомобили можно будет по индивидуальному заказу, а количество цветов существенно увеличится. Модернизированная линия покраски должна заработать в марте 2014 года.

На втором этапе обновления – новые детали из пластика: крылья, бамперы, новая оптика и т.д. Фейслифтинг запланирован на осень 2014 года и кроме внешности затронет внутреннее оснащение UAZ Patriot и Pickup. Соответственно, увеличится и количество предлагаемых модификаций.

Список дополнительного оборудования пополнится 18-дюймовыми колесными дисками, большим многофункциональным дисплеем, навигацией, камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, новым бортовым компьютером, блоком его управления и т.д.

Напомним, что осенью 2013 года UAZ Patriot уже получил серьезные изменения конструкции, среди которых новая раздаточная коробка с электронным управлением, торпедо, подогрев лобового стекла и передних сидений, а также управление климатом со второго ряда сидений.

АвтоПортал