26 января 2015 в 09:54

5408 просмотров

По результатам 2014 года компания «Атлант-М Днепровская набережная» стала лидером продаж автомобилей Volkswagen среди официальных дилеров марки в Украине.

За прошлый год автоцентр реализовал 772 автомобиля, при этом доля рынка компании в Киеве и области составила 25,5% и 12,3% по Украине. Такого результата «Атлант-М Днепровская набережная» добилась в шестой раз за последние сем лет. 

Наибольшим спросом пользовались модели, которые уже доказали свои преимущества над конкурентами: Passat, Touareg, Tiguan, Golf і Polo. Среди моторов все больше клиентов отдают предпочтение экономичным и мощным дизелям, их доля выросла с 58% в 2013 г. до 70% в 2014 г. 

«Атлант-М Днепровская набережная» создает максимально выгодные условия для покупки автомобилей. Благодаря широкому выбору прозрачных программ по кредитованию и лизингу, около 20% клиентов воспользовались услугой финансирования. Еще 10% выбрали механизм обмена старого автомобиля на новый по программе trade in. Кроме этого, 242 клиента реализовали свои старые автомобили с помощью договора комиссии. 

«2014 год стал одним из самых сложных как для автомобильного рынка Украины, так и для нашей компании. Но, невзирая на все сложности, мы всегда помогаем выбирать и владеть любимым автомобилем и прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты ощущали поддержку и заботу о них» - подытожил П.И. Метельский, директор «Атлант-М Днепровская набережная».

Справка:

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке. За более чем 20 лет работы автоцентр представлял такие известные марки автомобилей как Opel, Skoda, Audi и Volkswagen.

Автоцентр был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев». В 2007 году компания присоединилась к Международному автомобильного холдинга «Атлант-М» и в апреле сменила название на нынешнее - «Атлант-М Днепровская набережная».

г. Киев, Днепровская набережная,16

Телефон: (044)536-9-536

Сайт: www.atlant-m.in.ua

АвтоПортал