8 апреля 2019 в 14:35

АвтоПортал

1925 просмотров

Возрожденный Lincoln Aviator оснастят премиальной аудиосистемой объемного звучания Revel Ultima 3D с тремя режимами воспроизведения и 28 динамиками.

Производитель обещает абсолютно новый уровень погружения в «звуковой кокон»: для этого на центральную консоль добавлен слайдер регулировки интенсивности звучания, а на потолок — четыре набора двухуровневых динамиков.

Инновационная аудиосистема позволяет выбрать один из трех режимов воспроизведения музыки: stereo, audience и on-stage. Они различаются интенсивностью звучания потолочных динамиков и твитеров в задних стойках. По ощущениям режимы варьируются от прослушивания музыки, находясь между двумя колонками, до присутствия на сцене во время музыкального представления.

В аудиокомплекс входит 12-канальный усилитель, два сабвуфера и мидвуфер, 25-миллиметровые твитеры, два среднечастотных динамика и потолочная двухуровневая акустика. Кроме того, система поддерживает технологию Clari-Fi, позволяющую восстанавливать качество звука в сжатых файлах. На качество музыки в салоне Авиатора также работают акустические лобовое и боковые стекла, а также акустические накладки днища и колесных арок.

Еще одним отличием нового Lincoln Aviator станут особые звуковые уведомления, созданные на основе шести музыкальных фрагментов, записанных Детройтским симфоническим оркестром. Уникальные мелодии, представляющие собой сочетание ударных, скрипки и альта, будут информировать водителя практически обо всем — от открытия лючка бензобака до непристегнутых ремней безопасности.