19 января 2017 в 17:25

АвтоПортал

1531 просмотр

В феврале на украинском рынке стартуют продажи нового минивэна Peugeot Traveller, мировой дебют которого состоялся прошлой весной на Женевском автосалоне.

Вслед за минивэном Citroen SpaceTourer, в Украину едет его близнец под брендом Peugeot. В отличие от «СпейсТурера», Traveller будет доступен только в двух вариантах длины кузова: 4,9 и 5,3 метра.   

Кроме того, минивэн от Peugeot отличается более богатым уровнем оснащения, включающим такие опции, как климат-контроль, панорамная крыша, система предупреждения о столкновении и экстренного торможения Active Safety Brake, функция автоматического переключения фар SMARTBEAM и другие полезные вещи.

Как и «Ситроен», Traveller будет доступен только с одним двухлитровым дизельным мотором HDI мощностью 150 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Прием предзаказов на модель уже открыт. Начальная стоимость Peugeot Traveller – 887 700 грн. Более подробно ознакомиться с комплектациями минивэна можно в нашем каталоге.