25 ноября 2014 в 16:18

2034 просмотра

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о беспрецедентной программе, в рамках которой до 30 ноября все модели линейки Mitsubishi можно приобрести по курсу 12,95 грн/$*.

Программа действует во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в Украине и распространяется на все модели и комплектации Mitsubishi: Pajero, Pajero Sport, Outlander, ASX, Lancer, L200, которые находятся в Украине.

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для вас комплектацию вы можете у официального дилера Mitsubishi Motors в вашем регионе http://mitsubishi-motors.com.ua/dealer/.

*Имеется в виду коммерческий курс гривна/доллар США по состоянию на 20.11.14 г.

В таблице указан расчет курса на следующие модели: Pajero Wagon 3,2 DI-D Ultimate, Pajero Sport 2.5 DI-D Invite, Outlander 2.0 Inform, ASX 1.6 Invite, Lancer 1,6 Inform, L200 2.5 DI-D Invite.

Расчет производится в гривнах.

Импортер оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

**под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля. 

Информационная справка: Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ - НИКО» - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. Входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги. Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

АвтоПортал