25 ноября 2015 в 13:29

АвтоПортал

3608 просмотров

В официальной дилерской сети Toyota в Украине уже можно приобрести новый Toyota Land Cruiser 200

Автомобиль получил очень мужественный, выразительный и совершенно новый дизайн экстерьера, а также полностью обновленный современный интерьер.

Toyota Land Cruiser 200 оснащается бензиновым 4,6-литровым двигателем или обновленным турбодизельным 4,5-литровым двигателем с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль можно приобрести в официальной дилерской сети Toyota в трех вариантах комплектации на выбор.

Мужественный и смелый экстерьер Land Cruiser 200 получил обновленный дизайн капота, переднего и заднего бамперов, решетки радиатора, передних крыльев, новые светодиодные блоки фар, а также новые 18- или 20-дюймовые легкосплавные диски*. К существующим цветам экстерьера были добавлены новые гаммы, а именно: темно-синий и красно-коричневый.

Land Cruiser 200 известен своей функциональностью и высоким качеством. В интерьере нового автомобиля царит атмосфера роскоши, комфорта и уверенности. Абсолютно новая панель приборов, центральная кожаная консоль, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и новый большой 9" сенсорный дисплей мультимедийной системы Toyota Touch Pro с навигационной системой GPS обеспечат комфортные путешествия на любые расстояния. На выбор клиента также доступны новые вариации цветов кожаной отделки интерьера: черный, темно-коричневый и бежевый.

Автомобиль оснащен бензиновым 4,6-литровым двигателем мощностью 309 л.с. или обновленным турбодизельным двигателем V8 объемом 4,5 л, развивающим мощность в 249 л.с. при крутящем моменте в 650 Н•м, тем самым, для более комфортной и динамичной езды, предлагая на 14 л.с. и 35 Н•м больше по сравнению с показателями предыдущего двигателя. Оба двигателя соответствуют требованиям экологического стандарта Euro 5.

За почти 65 лет своей легендарной истории Land Cruiser прочно запечатлил свое имя среди лучших внедорожников мира. Не стал исключением и новый Land Cruiser 200. В дополнение к таким надежным и проверенным системам помощи на бездорожье, как Crawl Control, система помощи при повороте на бездорожье (Off-road Turn Assist) и т.д., появилась инновационная система панорамного обзора с функцией «Прозрачный капот», которая обрабатывает изображения с 4 камер кругового обзора через внутренний графический процессор и отображает их на 9" сенсорном дисплее, позволяя «заглянуть» под передний бампер автомобиля при преодолении препятствий на бездорожье.

Одной из важнейших задач нового Land Cruiser 200 является забота о безопасности водителя и пассажиров во время управления автомобилем. Для этого компания Toyota реализовала в автомобиле передовую и новейшую систему безопасности Toyota Safety Sense, которая функционирует с помощью монокамеры и миллиметрового радара и представляет собой пакет из 5 активных систем безопасности:

• Система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения
• Система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках
• Круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до движущегося впереди автомобиля 
• Система автоматического дальнего света
• Система контроля и информирования водителя об усталости

Новый Land Cruiser 200 доступен на украинском рынке в трех вариантах комплектации на выбор: Elegance, Prestige и Premium, что позволяет выбрать автомобиль, максимально соответствующий предпочтениям клиента. За дополнительной информацией относительно нового Toyota Land Cruiser 200, включая цены, клиенты могут обращаться к официальным дилерам Toyota в Украине.

www.toyota.ua