31 августа 2021 в 11:35

АвтоПортал

1791 просмотр

В Украине стартуют продажи футуристического Hyundai Staria 2021. Это, пожалуй, самый невероятный вэн в мире и наиболее оригинальная модель в линейке корейского бренда.

Новый Hyundai Staria удивляет оригинальным дизайном с большим углом наклона лобового стекла и диодной полосой на носу. В Украине будут доступны версии на 7 и 9 мест.

В Украине стартовали продажи минивэна Hyundai Staria

Вэн у нас предлагают только с 2,2-литровым 177-сильным турбодизелем. Но можно будет выбрать КПП (6-ступенчатая механика или 8-ступенчатый автомат), а топовые версии доступны с полным приводом. Цены стартуют с 1 062 600 гривен.

Hyundai Staria в Украине

Базовая комплектация Хундай Стария весьма небогатая – кондиционер, аудиосистема, электростеклоподъемники, система стабилизации, датчик света. 

Салон Hyundai Staria

В версии Business (от 1 151 700 грн) добавлены климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, 8-дюймовый тачскрин, парктроник, подогрев сидений и руля, а Business (от 1 322 100 грн) – кожаный салон, виртуальная приборка, системы упреждения столкновений и контроля слепых зон.

Самый дорогой вариант Тор получил камеры кругового обзора, электропривод боковых дверей, электропривод и вентиляцию кресел первого и второго ряда, навигацию и аудиосистему Bose. Кроме того, в этом случае расширен перечень систем безопасности. За доплату можно выбрать отделку салона кожей Nappa с бронзовыми вставками.

К слову, ранее новый Hyundai Staria уже видели в Украине. Но ввезли его неофициально.