23 апреля 2014 в 13:41

5622 просмотра

Несмотря на то, что большинство брендов отошли от создания рамных внедорожников, эти машины все еще пользуются популярностью. Great Wall H9 - традиционный "рамник"

Haval H9, представленный на Пекинском автосалоне, первый внедорожник компании класса «люкс». Он сохранил в себе великолепную проходимость классических рамных моделей и достаточно неплохое качество Great Wall. Его дизайн современен и не отдает азиатчиной.

Покупатели имеют выбор из двух силовых агрегатов: 2-литрового турбированного оснащенного  6-ступенчатой автоматической КПП и 3-литрового турбодвигателя  мощностью 328 л.с. Последний агрегатируется с 8-ступенчатым «автоматом». Полноприводная трансмиссия Smart 4WD имеет интеллектуальное управление и включает электронную блокировку дифференциала. За доплату можно установить лебедку и буксировочное устройство.

Трехрядный семиместный салон по качеству вплотную приблизился к своим корейским и японским собратьям. Водитель и пассажиры не почувствуют дискомфорта даже в дальней дороге.

Комплектация автомобиля адаптивными фарами, мультимедийной системой с цветным сенсорным дисплеем на центральной консоли с доступом в интернет, аудиосистемой Infinity класса hi-end  и климат-контролем с системой очистки воздуха подчеркивают прицел разработчиков на статусность.

Пока неизвестна стоимость и дата начала продаж.  Скорее всего автомобиль будет доступнее своих японских и европейских конкурентов. А если учесть то, что марка Great Wall зарекомендовала себя на Украинском рынке только с хорошей стороны, популярность ему обеспечена.

АвтоПортал