20 декабря 2018 в 17:00

АвтоПортал

793 просмотра

К новогодним праздникам сеть АЗК ОККО запустила лимитированную серию кофейных стаканчиков, герои которых оживут и споют для клиентов.

Главные персонажи стаканчиков – «Ошки» – оживают благодаря современной технологии дополненной реальности, которая используется в мобильном приложении – ОККО AR. Чтобы прослушать новогодние хиты и зарядиться праздничным настроением, необходимо загрузить приложение из App Store или Play Маркет. После загрузки достаточно навести камеру смартфона на героя, который изображен на праздничном стаканчике. Клиенты, которые отсканируют 5 стаканчиков с разными персонажами вместе, смогут услышать рождественский хор.

Приложение также предусматривает возможность делать фото, снимать видео и делиться новогодним настроением в социальных сетях. ОККО стала первой из АЗК-сетей в Украине, которая предложила клиентам возможность заглянуть в удивительный мир дополненной реальности непосредственно на заправке.

«Мы верим в силу хорошего настроения, поэтому надеемся, что наш праздничный сюрприз никого не оставит равнодушным, а кофе из новогоднего стаканчика будет еще вкуснее, – рассказывает маркетинг-директор сети АЗК ОККО Васыль Дмытрив. – Использование современных технологий уже давно стало неотъемлемой частью стратегии нашей компании. Так, например, в прошлом году мы запустили в сети сервис OKKO PAY, который помогает водителям сэкономить время. Приложение ОККО AR – доказательство того, что мы не забываем и о позитивных эмоциях наших гостей. Обещаем и дальше удивлять новыми идеями».