14 июля 2014 в 13:13

4353 просмотра

Все чаще и чаще новые внедорожники по внешнему виду и уровню комфорта приближаются к легковым автомобилям. Таким же "легковым" может стать и новый пикап L200, хорошо знакомый украинским любителям охоты, активного отдыха и просто ценителям вылазок на природу.

l200

Согласно последней информации, новое поколение L200 по задумке разработчиков внешне приблизится к дизайну легковых автомобилей компании. «Такой путь уже опробовали конкуренты Mitsubishi из Nissan», - говорит Антонио Принсипи, маркетинг-директор Mitsubishi в Австралии. 

L200
Нет ничего удивительного, что компании повышают уровень комфорта внедорожных моделей и улучшают управляемость. Это обычные требования клиентов, на которые они опираются, выбирая тот или иной автомобиль при покупке. При этом самое сложное для инженеров - сохранить практичность, универсальность и грузоподъемность наряду с хорошей проходимостью.
 
Что могут получить будущие владельцы нового L200? Для ценителей "зеленых" автомобилей новый Mitsubishi L200 предоставит возможность выбора гибридной силовой установки. Образец такого автомобиля уже был показан публике на прошлогоднем Женевском автосалоне. Концепт L200 — GR-HEV  предстал перед посетителями шоу во все красе и был оснащен гибридной установкой, построенной по дизель-электрической технологии. Полный привод прототипа сочетает в себе элементы уже знакомой всем Super Select 4WD и S-AWC.

По нашей информации, премьера нового L200 состоится в следующем году. Тогда мы и узнаем, так ли кардинально он изменится, как Nissan Navara 2015.

АвтоПортал