17 февраля 2017 в 11:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

940 просмотров

Новогодние праздники уже закончились, но АИС Ситроен Центр продолжает радовать своих клиентов выгодными предложениями и акциями.

Мы начинаем полную распродажу модельного ряда CITROЁN 2016 года выпуска.  В акции участвуют CITROЁN C4 Cactus, GRAND C4 PICASSO, BERLINGO TOUCH, а также хетчбек премиум класса DS 4 CROSSBACK. Количество автомобилей ограничено*.

Автомобили CITROЁN – это максимум современного оснащения для максимального комфорта и безопасности, а также для экономичной езды. Каждый автомобиль модельного ряда CITROЁN – это уникальный стильный дизайн, утонченный интерьер, а также инновационные фирменные технологии. Воспользуйтесь нашим предложением и обеспечьте себе комфортное и безопасное путешествие на любимом автомобиле.

Дополнительно при покупке автомобиля CITROЁN любой модели в АИС Ситроен Центр каждый покупатель получает в подарок сигнализацию  Scher-Khan**!

Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не готовых тратить сразу всю сумму, CITROЁN предлагает фирменные программы кредитования***. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке. Подробней ознакомиться с кредитными условиями возможно на нашем сайте http://citroen-center.com.ua/finance/credit.html.

Данное акционное предложение действует только до 28 февраля 2017 г.

Более подробную информацию об акции вы можете уточнить на сайте http://citroen-center.com.ua/stock/rozprodahz-u-citroen-center-cc или в нашем салоне по адресу: пер. Балтийский, 20, г. Киев, тел. (044) 585-48-88.

* Акция действует на территории Украины в салоне АИС Ситроен Центр по адресу: пер. Балтийский, 20, г. Киев,  с 14 февраля 2017 г. до 28 февраля 2017 года или до наличия последнего автомобиля из списка акционных моделей в салоне АИС Ситроен Центр. ООО «АИС Ситроен Центр» оставляет за собой право изменять условия предложения в течение ее действия. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты.  Акция действует на ограниченное количество автомобилей 2016 года выпуска. Окончательные цены на автомобили, а также их наличие на складе следует уточнять у консультанта CITROЁN в автосалоне АИС Ситроен Центр по адресу пер. Балтийский, 20. Точные цены и комплектации необходимо согласовывать при покупке автомобилей.

** Под подарком понимается покупка автосигнализации Scher-Khan за 1 грн. с НДС. Установка автосигнализации производится в соответствии с действующим прайсом услуги.

*** Кредитный партнер – ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ №99 от 12.10.2011г. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованим. Подробная информация по ссылке http://citroen-center.com.ua/finance/credit.html