18 марта 2015 в 13:27

2440 просмотров

Как утверждает одна из народных пословиц — «автомобиль не роскошь, а средство передвижения».

Однако для каждого автовладельца наступает момент, когда он сталкивается с необходимостью его технического обслуживания или ремонта. Как бы мы, не пытались уберечь свое авто от неприятных последствий эксплуатации по нашим дорогам далеко не европейского уровня, все равно, рано или поздно приходит момент, когда владельцу автомобиля необходимо выполнить замену рабочих жидкостей и масел, заменить зимнюю резину на летнюю, а износившиеся детали на новые.

Некоторые работы по автомобилю мы привыкли делать сами, возиться часами в пыльном гараже с отверткой и гаечным ключом в руках, возвращаясь домой с перепачканном в масле лицом и запахом бензина. Но для большинства работ вам потребуется помощь опытных специалистов. Именно для того, чтобы вы могли получить наиболее качественные  и квалифицированные услуги по наиболее низкой цене, мы создали сайт СИТ-Авто (sit-auto.com).

Его основное отличие от обычных интернет-магазинов запчастей заключается в том, что не автовладельцы ищут те товары или услуги, в которых они нуждаются, а компании, занимающиеся обслуживанием транспортных средств, просматривают опубликованные автовладельцами заявки и делают по ним свои предложения. После чего владелец транспортного средства выбирает наиболее выгодное предложение и получает требуемую услугу или товар. Такой подход экономит массу времени и обеспечивает значительно больший выбор доступных вариантов по сравнению с самостоятельным поиском.

Для того, чтобы в полной мере получить представление о сервисе СИТ-Авто, создадим заявку. Набираем в адресной строке веб-браузера адрес sit-auto.com и, на открывшейся  стартовой странице, нажимаем кнопку "Регистрация автовладельца". В том случае если  вы являетесь владельцем или работником компании, которая производит обслуживание или ремонт автомобилей, и хотите предложить свои услуги пользователям СИТ-Авто, то вам необходимо нажать на кнопку "Регистрация компании". При создании сайта мы очень хотели сэкономить ваше время, поэтому максимально упростили процедуру регистрации. По сути, вам  всего лишь потребуется указать ваш электронный почтовый ящик и пароль, но будет лучше, если вы также заполните дополнительные поля.

Итак, регистрация позади и мы уже находимся в своем виртуальном "Гараже", в который нам необходимо добавить наш первый автомобиль или другое транспортное средство. Точно так же как и регистрация, этот процесс не занимает  много времени и к тому же позволит экономить его при создании последующих заявок.



На этом этапе стоит также упомянуть о том, что вы можете внести в профиль автомобиля дату последнего техобслуживания, дату последнего техосмотра, дату окончания периода страховки и заблаговременно получать напоминания о том, что вам необходимо пройти техобслуживание, техосмотр или обновить страховку. Согласитесь, это удобно.

Теперь, когда наше транспортное средство в виртуальном "Гараже", мы можем создать заявку и описать в ней, в какой запчасти или услуге мы нуждаемся. Для этого нажимаем кнопку "Новая заявка" и кликаем на подходящую категорию. Мы старались охватить все основные категории товаров и услуг, которыми  в повседневной жизни пользуются автовладельцы. В их список входят: диагностика, запчасти, ремонт, шиномонтаж, резина, диски, техобслуживание, тюнинг, страховка, автомойка, АЗС и эвакуатор.

Получив несколько предложений от компаний зарегистрированых в каталоге СИТ-Авто, вам остается только выбрать наиболее выгодное для вас и нажать на нем кнопку "Принять предложение и закрыть заявку". После принятия заявки вам станут доступны контакты компании, которая сделала данное предложение, а она в свою очередь, получит уведомление о том, что вы выбрали ее предложение. После этого вам остается только получить требуемый товар или услугу.



Регистрация абсолютно бесплатна и занимает не более 5 минут.

На правах рекламы