15 июня 2016 в 15:17

АвтоПортал

1210 просмотров

Футбольные страсти с каждым днем разгораются не только на чемпионате Европы во Франции, но и в рамках акции «Выигрывай авто или скидку на топливо», которая с 1 июня проходит в сети АЗК «ОККО»

По состоянию на 14 июня зарегистрировано двух первых участников футбольных соревнований, которые будут бороться за возможность выиграть автомобиль Volvo V40 Cross Country. Им повезло, заправившись на «ОККО», вытянуть акционную карточку с надписью «АВТО» под защитным покрытием. Первый пользователь розыгрыша является жителем Киева, второй – Ровно.

Финальный розыгрыш авто по результатам июньского этапа акции состоится 2 июля на стадионе «Арена Львов». Участники, которые в июне вытащили счастливую акционную карточку с надписью «АВТО», будут соревноваться на точность и меткость ударов по воротам футбольным мячом. Тот, кто окажется самым ловким, и получит автомобиль Volvo V40 Cross Country, все остальные участники – поощрительные призы (по 200 литров высококачественного топлива от «ОККО»).

Каждый из украинских автомобилистов может попасть на розыгрыш 2 июля во Львове. Для этого достаточно заправить от 15 литров любого топлива (кроме метана) на АЗК «ОККО» и быть зарегистрированным участником программы лояльности FISHKA. При оплате горючего на кассе нужно вытянуть акционную карточку, снять с нее защитное покрытие и узнать о своем выигрыше.

Акция «Выиграй авто или скидку на топливо» имеет два ключевых преимущества. Во-первых, все участники узнают о результате мгновенно. Во-вторых, акция является беспроигрышной. Каждый из участников, даже если не найдет под защитным покрытием заветное слово «АВТО», обязательно получит скидку* на топливо – от 1 до 5 грн/л на бензин и дизель или от 10 коп./л до 2 грн/л – на газ.

«Поскольку на рынке топлива Украины очень сильная конкуренция, побеждает тот, кто создает тренды, а не следует им. Наша акция – яркий пример того, как, изучив запросы клиентов и добавив креатива, можно создать совершенно новое сочетание уникальной механики, футбольного азарта, положительных эмоций и выгодных скидок», – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив.

Напомним, что акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» проходит с 1 июня по 31 августа 2016 года и проводится в сети действующих АЗК «ОККО» по всей территории Украины (за исключением АР Крым).