3 декабря 2019 в 11:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

835 просмотров

Торгово-сервисная сеть АИС объявляет о начале сезона новогодних распродаж. Премьера 2019 года, новая модель семейного седана компакт-класса FAW B30 с коробкой «автомат» до конца декабря можно приобрести с выгодой до 28 000 грн.!*

FAW B30 АТ в комплектации Comfort предлагается по акционной цене 273 900 грн.*

FAW B30 АТ в комплектации Enjoy предлагается по акционной цене 285 900 грн.*

Предлагаемые цены на автомобиль доступнее, чем цена у большинства  одноклассников с механической трансмиссией и в гораздо более бедных комплектациях!

FAW B30 одна из самых последних новинок компании – серийное производство модели началось в 2016 году. Седан был разработан на основе новой модульной платформы, в основе которой лежит платформа PQ32 немецкого концерна Volkswagen. FAW B30 имеет достаточно просторный салон и большой багажник объемом 480 литров. Размеры новинки: 4625 мм. в длину (одноклассниками по размеру являются: SKODA Octavia, TOYOTA Corolla, HYUNDAI Elantra, VOLKSWAGEN Jetta), 1790 мм. в ширину и 1500 мм. в высоту, колесная база - 2630 мм. Автомобиль комплектуется атмосферным бензиновым двигателем объемом 1.6 л. и мощностью 109 л.с. при 5500 об./мин., максимальный крутящий момент 155 Нм при 3600 об/мин. Заявленный заводом расход топлива в комбинированном цикле 6.7 л/100 км. Стоит обратить особое внимание на наличие родственных связей с моторами концерна Volkswagen, который на протяжении многих лет является стратегическим партнером компании. Автомобиль предлагается с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач AISIN (Япония).

Во всех предлагаемых комплектациях безопасность водителя и пассажиров обеспечивают «электронные помощники» - ABS/EBD/ESP/TCS/Brake assistant/Hill Hold Control, а также передние и задние дисковые тормоза, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, автоматическая разблокировка дверей в случае аварии, трехточечные ремни безопасности, задний парктроник, дневные ходовые LED-огни и ряд других. По итогу краш-тестов C- NCAP FAW B30 получил максимальные 5 звезд. Комфорт водителя и пассажиров обеспечат эргономические сидения из комбинированной эко-кожи, кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном (Радио/USB/AUX IN/Bluetooth), руль с электроусилителем и, «полный электропакет».

При покупке люксовой комплектации – ENJOY владелец дополнительно получит: круиз контроль, кожаный многофункциональный руль, заднюю видеокамеру и люк на крыше с электроприводом.

Гарантия на автомобиль составит 3 года или 100 000 км. пробега (что наступит ранее). Автомобиль можно приобрести в Кредит, Лизинг и Трейд-Ин.** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получит возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений! Владельцам нового FAW B30 доступен бесплатный ассистанский сервис.

Кроме FAW B30, новогодние акционные действуют и на новый кроссовер – FAW X40, прием заказов на который открыт 02.12.2019г.  

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и оказываемых услугах на сайте https://faw.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Указана акционная цена за единицу товара на 02.12.2019 г. Специальное ценовое предложение действует с 02.12.2019г. до 31.12.2019г. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под выгодой понимается разница между стандартным и акционным прайс-листом в размере до 9,3% на FAW B30 AT Comfort.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.