31 октября 2018 в 10:42

АвтоПортал

608 просмотров

Когда нужно срочно реализовать транспортное средство, стоит воспользоваться услугами специализированной компании, которая занимается скупкой машин в любом состоянии. Для автовладельца данный способ продажи является наиболее оптимальным, если состояние машины является не самым лучшим.

В каких случаях стоит воспользоваться услугами компании по выкупу автотехники?

Если вы хотите продать битое, аварийное авто или приобрести новую машины, быстро реализовав старый транспорт – вам помогут компании по выкупу автомобилей. На сегодняшний день функционирует много фирм, которые предлагают помощь в быстрой продаже машины. Они помогают провести экспертизу автомобиля и оформить все необходимые документы, поэтому автовладелец может сдать старое ТС за считанные дни. Заказать выкуп просто - достаточно заполнить специальную форму на сайте  skup-auto.com.

Как работает автовыкуп?

Автовыкуп срочно и выгодно – это отличная возможность продать авто и получить денежные средства. В первую очередь автомобилист должен отправить заявку на оценку ТС. Эксперты осматриваю машину на наличие дефектов, неисправностей, а также проверяют документы на владение транспортом. Продажа б/у авто осуществляется по следующему алгоритму:

•    подача заявки на сайте компании;

•    осмотр машины и формирование ее стоимости;

•    заключение договора;

•    передача документов и автомобиля покупателю, а денежных средств продавцу.

При этом машина может находиться в любом состоянии. Данный метод реализации автомобиля отличается оперативностью, удобством и простотой. Сделка абсолютно безопасна и прозрачна, поэтому каждый человек может оформить займ и пользоваться машиной в прежнем режиме, а после погашения задолженности распоряжаться транспортным средством по собственному усмотрению.  

На какие виды автотехники распространяется автовыкуп?

В специализированной компании по скупке автомобилей принимают практически любой авто- и мототранспорт, спецтехнику. Продать машину можно всего за один день, при этом плохое состояние авто не станет причиной отказа. Срочный автовыкуп распространяется на все машины – отечественные и зарубежные, в неисправном состоянии, крашенные, битые, утопленные. Автовыкуп после ДТП - это лучшее решение для автовладельца, так как восстановление транспорта потребует немало времени, сил и вложений.