6 марта 2018 в 10:20

На правах рекламы,  АвтоПортал

1126 просмотров

Ежегодно, в феврале финский журнал Tekniikan Maailma (TM) выбирает свой зимний автомобиль года на основе месяца изнурительных испытаний в самых неблагоприятных погодных условиях.

В этом году победа в этом требовательном сравнительном тесте была отдана Opel Insignia, которая получила наивысший рейтинг в пять снежинок и общим баллом 8,8 из 10.

В этом году для проведения жестких тестов отобрано было 14 кандидатов, все новые модели, представленные на протяжение 2017 года в версиях с наиболее популярными двигателями и версиями трансмиссий. В течение месяца конкуренты проходили испытания в лабораторных тестах и на испытательном треке  Ивало, известном под названием «Белый ад», а также на обычных дорогах Лапландии.

И, как результат, последнему поколению Opel Insignia удалось затмить всех своих соперников.

Согласно окончательному решению Tekniikan Maailma, Insignia «имеет большой успех во всех зимних тестах». Флагман Opel получил наивысшие оценки по системам отопления, управления и торможения. Кроме того, модель получила высокую оценку за удобство и комфорт даже во время продолжительных поездок.

 «Успех нашей Insignia – это превосходное событие, хотя для нас это не было большим сюрпризом», говорит Рами Киттила, управляющий директор Opel Финляндия. «Мы знали, что новое поколение Insignia – это  идеальный выбор, независимо от погодных условий и температуры, и в изнуряющую жару и в леденящий холод все системы Opel Insignia работают безотказно».

Группа компаний АИС предоставляет своим клиентам возможность пройти тест-драйв и испытать новую OPEL Insignia.

Новая OPEL Insignia доступна для индивидуальных заказов в автоцентрах Opel компании АИС в городах Киев и Одесса.

Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайте:

www.ais-opel.com.ua  – Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

www.ais-opel.od.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!