1 декабря 2017 в 14:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1175 просмотров

Группа компаний АИС запускает уникальную новогоднюю программу – «Купи авто в АИС – получи деньги!».

Теперь для того, чтобы стать обладателем нового автомобиля не обязательно иметь деньги. Более того, после совершения сделки счастливый обладатель нового автомобиля получит деньги от АИС на новогодние подарки для родных и близких!*

Эту уникальную возможность покупатели нового легкового автомобиля в АИС смогут получить, совместив две услуги одновременно – кредит и трейд-ин:

1. Покупатель выбирает новый легковой автомобиль из нескольких сотен предлагаемых автосалонами АИС моделей таких брендов, как Renault, Citroen, Peugeot, Opel, SsangYong, Geely, Ravon, Chevrolet Niva, ВАЗ, УАЗ и др. Подписывает договор о покупке нового автомобиля в кредит.  

2. Покупатель выбирает кредитную программу покупки нового автомобиля с первым взносом от 10%-15%. Подписывает кредитный договор с банком. Получает кредит.

3. Покупатель привозит на диагностику и оценку в АИС свой существующий автомобиль с пробегом. По итогу принимает решение о продаже своего автомобиля в АИС. Подписывает договор выкупа автомобиля. Получает за него деньги.  

В подавляющем большинстве случаев сумма выкупа автомобиля с пробегом будет на порядок превышать размер первого взноса (10%-15%) на покупку нового автомобиля в кредит. 

Таким образом, по итогу покупатель получает достаточно большую сумму за свой автомобиль с пробегом, делает первый взнос  всего на покупку нового автомобиля в кредит, уезжает из автосалона на новом автомобиле с крупной суммой денег* на новогодние подарки семье.

Подробнее об условиях приобретения автомобилей в торговой сети АИС можно узнать на сайте www.ais.ua  или по телефону информационной линии АИС 0 800 500 205 (бесплатно со всех телефонов на территории Украины).

Предложение действует с 01 декабря  2017г. по 31 января 2018г. в торговой сети АИС на территории Украины.

Кредитует ПАО КБ «Глобус», лицензия №240, выдана НБУ 29.01.2008 г.

* имеется в виду разница суммы, которую клиент получит при продаже в АИС своего автомобиля с пробегом и суммой первого взноса 10%-15% при покупке нового автомобиля в кредит в случае, если эта разница будет положительной.