10 ноября 2017 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

724 просмотра

9 ноября Группе компаний «АИС» - одной из крупнейших автомобильных компаний исполняется 25 лет. За 25 лет Группа компаний «АИС» из небольшой региональной компании выросла в национальный автомобильный холдинг.

За эти годы компания инвестировала десятки миллионов Евро и активно развивает национальную. сеть автоцентров и магазинов запасных частей, осваивает новые направления бизнеса, активно расширяет портфель автомобильных брендов, постоянно увеличивает перечень товаров и услуг.  

За 25 лет работы реализовано более 400 000 автомобилей и на сегодня портфель компании состоит из 18 брендов! Но самое главное достижение - доверие и уважение более полумиллиона украинских автомобилистов, которые ценят компанию как надежного и стабильного партнера.   

За свою историю Группа компаний «АИС» во многих вопросах и действиях выступала в качестве первопроходца. Компания одна из первых:

•    начала внедрять и развивать идею бренда национальной торгово-сервисной сети с наличием соответствующей идентификации, стандартами обслуживания;

•    запустила завод по сборке автомобилей и по производству специальной и переоборудованной автомобильной техники;  

•    внедрила ERP и CRM системы в свои бизнес процессы, а также интегрировала в свою деятельность СRM-системы партнеров – заводов производителей;

•    начала активно развивать программы автокредитования и лизинга, компания всегда имела одну из самых больших долей в кредитных продажах и большое количество банков и лизинговых компаний партнеров;

•    запустила национальный трейд-ин, одной из первых вышла на рынок автомобилей с пробегом, включая б/у импорт из ЕС;

•    ввела ряд инновационных для авторынка услуг;

•    реализовала десятки благотворительных проектов;

•    внедрила концепцию оператора автомобильных услуг – когда в одном месте автолюбитель может получить весь комплекс услуг, связанный с владением и эксплуатацией автомобиля: покупка авто, сервисное обслуживание, покупка запчастей и аксессуаров, дальнейший обратный выкуп.   

Компания имеет десятки наград от партнеров, как лучший дистрибьютор в мире, лучший дилер в стране, государственные награды.  

В будущем компания планирует дальнейшее развитие инфраструктуры, открытие новых шоурмов, ввод в эксплуатацию новых СТО, вывод на рынок новых брендов и моделей, развитие новых услуг для автомобилистов.   

Более подробная информация о компании, предлагаемых автомобилях и услугах  на сайте www.ais.ua.