13 сентября 2017 в 09:45

АвтоПортал

1396 просмотров

В субботу, 9 сентября, на стадионе «Арена Львов» состоялся финальный розыгрыш в рамках акции «Выигрывай авто или скидку на топливо».

15-ое – юбилейное VOLVO V40 Cross Country в напряженной борьбе на футбольном поле завоевал 24-летний Вадим Таран из пгт Новоархангельск Кировоградской области. Удача улыбнулась именно Вадиму, который с первой попытки попал в маленькие ворота. Победитель признался, что футболом никогда особо не увлекался, а к соревнованиям просто упорно готовился вместе с братом.

Сентябрьский розыгрыш авто поставил точку в акции, которая длилась в сети АЗК «ОККО» больше года. Акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» была знаковой не только потому, что сеть разыграла 15 высококлассных автомобилей и тем самым осчастливила 15 украинских семей, но и тем, что она была беспроигрышной. Каждый, кто выполнил условия, получал подарок – скидку на топливо до 5 грн/л.

«Эта акция была очень важной для нас, ведь кроме положительных эмоций и подарков, она задевала несколько более важные вещи. Мы предоставляли только шанс, а вот победа на 100% зависела от самих участников, их настойчивости и веры в свои силы! Когда мы общались с победителями, они рассказывали невероятные истории о том, как готовились к соревнованиям, некоторые даже делали себе копию самых маленьких ворот и возили их с собой, чтобы тренироваться в любую свободную минуту. Такая настойчивость однозначно стоит вознаграждения», – комментирует маркетинг-директор сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив.

Акция закончилась, но это не значит, что «ОККО» остановится на достигнутом. С 1 сентября уже стартовала новая акция «Персональные скидки». Между тем в сети уже работают над тем, чтобы запустить что-то новенькое, что подарит клиентам еще больше впечатлений и положительных эмоций.