16 июня 2017 в 10:25

На правах рекламы,  АвтоПортал

1392 просмотра

10 июня в «Автоцентре на Столичном», крупнейшем дилерском центре KIA, состоялась большая киевская презентация нового Rio.

5-дверный хэтчбек, который за последние годы приобрел в Украине свою аудиторию фанов, доступен в «Автоцентре на Столичном» по цене от 357 120 грн.*

Во время презентации партнер Автоцентра бренд Samsung представил новый революционный смартфон Samsung Galaxy S8, который будет разыгран среди клиентов, купивших автомобили KIA в «Автоцентре на Столичном» в июне 2017г. Также все гости смогли окунуться в виртуальный мир вместе с Samsung Gear VR. 

 «Мы рады снова презентовать новый автомобиль бренда KIA в Автоцентре на Столичном, - комментирует Вадим Герасименко, директор «Автоцентра на Столичном», - По отзывам наших гостей, им приятно видеть в автомобилях KIA те опции, которые ранее присутствовали только в люксовом сегменте. И новый RIO не является исключением. Слоган – «Особливий для кожного» - полностью подтверждает универсальность этого на вид компактного, но эффектного хэтчбека».

Гости презентации смогли лично убедиться в динамичности нового RIO во время тест-драйвов. В данном автомобиле каждый нашел нечто особенное для себя – эргономичный просторный салон и набор необходимых функций, которые сделают передвижение в плотном городском трафике удобным. Таким образом, RIO полностью адаптируется под стиль управления водителя, что позволит обладателям этого компактного автомобиля подчеркнуть свою индивидуальность. Для знакомства в салоне были представлены все три комплектации, доступные в Украине: Comfort, Business, Prestige.

Среди гостей, которые протестировали новый KIA Rio, провели розыгрыш подарков от партнеров  - Экспресс-страхование, Total, Альфа-Лизинг.  

В дополнение хорошему настроению к презентации каждый попробовал свои силы в электронной музыке во время мастер-класса по ди-джеингу вместе с DJ Jay Filler.

Мы благодарим всех гостей «Автоцентра на Столичном» за активное участите в празднике RIO, вы сделали этот день незабываемым!  

Больше фотографий на нашей странице в Facebook.