1 февраля 2017 в 13:50

На правах рекламы,  АвтоПортал

1150 просмотров

Для того, чтобы автомобиль работал долго и без внезапных поломок, о нем требуется тщательно заботиться.

Для того, чтобы автомобиль работал долго и без внезапных поломок, о нем требуется тщательно заботиться. Автолюбители знают, что некоторые из элементов машины нуждаются в периодической замене. Относятся к этой категории и аккумуляторы — их можно считать сердцем машины, поскольку именно аккумулятор дает энергию для запуска двигателя, работы освещения и многого другого.

Купить аккумулятор на территории Украины будет удобно при помощи магазина «Фокстрот». Компания работает на рынке страны уже больше двадцати лет, розничные магазины «Фокстрот» присутствуют в восьмидесяти населенных пунктах. А интернет-портал торговой сети позволяет покупателям выбрать товар и совершить покупку, даже не выходя из дома.

Как приобрести аккумулятор через сайт магазина «Фокстрот»?

Сайт foxtrot.com.ua оснащен удобной системой поиска, позволяющей быстро найти аккумулятор по требуемым параметрам. Важнейшим критерием при выборе данного товара является емкость батареи. Подбирая аккумулятор для автомобиля, следует руководствоваться точными характеристиками и рекомендациями непосредственно производителя.

Устанавливать в машину слишком слабый накопитель просто бессмысленно, точно так же не стоит выбирать аккумулятор с завышенной мощностью — возникнут проблемы с его зарядкой. В интернет-магазине «Фокстрот» Вы сможете найти аккумуляторы самой различной емкости — от 2 до 230 Ач.

Однако емкость — не единственное важное требование к аккумулятору. Перед покупкой рекомендуется внимательно изучить описание товара, чтобы узнать полярность расположения клемм накопителя, форму и габариты. Некоторые модели автомобилей рассчитаны на установку аккумуляторов нестандартных размеров.

Аккумуляторы всех типов с оперативной доставкой

«Фокстрот» предлагает как обслуживаемые, так и необслуживаемые автомобильные накопители. Различаются они по стоимости — и по сроку службы. Вы можете сэкономить и приобрести аккумулятор, требующий дозаправки электролитом, однако через пару лет его придется снова менять. Необслуживаемая батарея обойдется дороже — но и прослужит дольше, вплоть до пяти лет.

Любые из автомобильных аккумуляторов на сайте «Фокстрот» обладают вполне доступной для покупателя ценой. Кроме того, здесь Вы можете заказать доставку в любой населенный пункт страны — даже если Вы живете довольно далеко, покупка доберется к Вам за считанные дни.