23 ноября 2016 в 17:10

АвтоПортал

1290 просмотров

Официальный дилерский центр Subaru «Богдан-Авто Подол» торжественно отметил десятилетие своей работы.

Ровно десять лет назад автоцентр «Богдан-Авто Подол» стал первым официальным дилером автомобилей Subaru в Украине. Отметить декаду успешной работы собрались все причастные к созданию дилерского центра, а также благодарные клиенты.

Хозяева и гости праздника делились интересными историями из жизни автосалона, а также произносили поздравительные речи.

«С момента открытия компании «Субару Украина» и «Богдан-Авто Подол» прошли вместе путь длиною в 10 лет. Украинский рынок очень динамичный и за это время многое поменялось, были взлеты и падения, было много общих побед. Мы планируем продолжать наше партнерство, поэтому наши будущие успехи также будут совместными», – сказал в своем обращении генеральный директор «Субару Украина» Цурута Йошигико, вручая почетную грамоту директору «Богдан-Авто Подол» Сергею Богданов.

«Мы благодарны компании «Субару Украина» за то, что приняли в свою семью. Мы также очень признательны нашим клиентам, за их веру в бренд Субару и за выбор нашего автосалона. Наши сотрудники – главная наша ценность и вместе мы работаем над тем, чтобы предоставлять услуги только самого высокого качества, достойного «звездного» бренда», – поблагодарил партнеров, сотрудников и клиентов директор «Богдан-Авто Подол» Сергей Богданов.

Также в рамках мероприятия было презентовано специальное юбилейное издание символа автосалона – Субарика. Идея создания этого симпатичного персонажа принадлежит сотрудникам автоцентра и за всю историю существования «Богдан-Авто Подол»  было придумано 12 разных видов игрушки. Каждый гость праздника получил в подарок своего фирменного Субарика на память о событии.