5 сентября 2016 в 14:54

АвтоПортал

1405 просмотров

3 сентября на стадионе «Арена Львов» стало известно имя уже третьего владельца Volvo V40 Cross Country от сети «ОККО» в рамках беспроигрышной акции «Выигрывай авто или скидку на топливо».

Счастливчиком, который вместе с семьей уехал домой в новом хэтчбеке, стал Андрей Власенко из Борисполя. Именно он продемонстрировал на поле наиболее точную серию голов среди других участников финальных соревнований по результатам августа. Учитывая большой интерес к акции со стороны клиентов АЗК «ОККО», сеть решила продлить ее до 31 октября, поэтому еще 2 Volvo найдут своих владельцев в течение двух следующих месяцев. 

Посоревноваться за авто во Львов приехали 9 участников из разных областей Украины. Именно им повезло, заправившись в течение августа на «ОККО», вытянуть акционную карточку с надписью «АВТО» под защитным покрытием. Все претенденты, кроме ярких впечатлений и эмоций от необычных футбольных соревнований, получили по 200 литров брендового топлива Pulls, сладости от вкусной заправки и фирменный кофе со 100% арабики от партнера сети «ОККО» – Coffee Solutions Factory.

«За три летних месяца, в течение которых длилась акция, мы получили так много положительных отзывов, что альтернативы продолжению у нас просто не осталось. Что делает ее популярной? Простая и уникальная механика, где все зависит только от участника и его удачи, а еще возможность подарить нашим клиентам нечто большее – шанс почувствовать себя настоящими звездами футбола, ну и, конечно, выиграть новенький автомобиль», – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмитрив.

Как и во время двух предыдущих розыгрышей, соревнования за авто происходили таким образом, чтобы решающую роль для победы играли точность и меткость, а не сила удара или скорость. Согласно регламенту, участники должны были по очереди бить в пустые ворота с неизменного расстояния – 20,15 м. При этом размер ворот с каждым из четырех кругов соревнований постепенно уменьшается. Контроль за соблюдением правил игры обеспечивали действующие арбитры.

Акция «Выиграй авто или скидку на топливо», которая стартовала в сети АЗК в начале лета, получила высокую популярность среди клиентов. Только за первые 3 месяца более 35 000 водителей получили скидки от 3 грн/л на качественное топливо, и уже трое, приняв участие в необычном футбольном соревновании, стали владельцами новеньких автомобилей Volvo V40 Cross Country.

Напомним, чтобы стать участником беспроигрышной акции от «ОККО», необходимо заправить от 15 л любого топлива (кроме метана) с зарегистрированной карточкой Fishka и вытянуть из барабана акционную карточку. Сразу после этого гость АЗК мгновенно узнает о своем вознаграждении: скидке на топливо до 5 грн/л или шанс побороться за авто Volvo V40 Cross Country на футбольном поле. Подробные правила акции – здесь http://promo.okko.ua/

Акция «Выиграй авто или скидку на топливо» длится с 1 июня до 31 октября 2016 года в сети действующих АЗК «ОККО» по всей территории Украины (за исключением АР Крым).