29 февраля 2016 в 10:31

АвтоПортал

1987 просмотров

«ОККО» продолжает удивлять своих клиентов эксклюзивными вкусными новинками. На более чем 100 комплексах сети по всей территории Украины можно приобрести соки и нектары Derby Blue от известной итальянской марки по производству фруктовых напитков

Эти соки являются лидерами продаж во многих европейских странах. Их популярность объясняется тем, что технология производства соков Derby Blue гарантирует максимальное сохранение натурального вкуса фруктов, насыщенность витаминами и энергией солнца.



Большинство фруктов, из которых производят соки, выращены на плантациях Италии, а также Испании и других стран в максимально благоприятных для них природных условиях. Все продукты тщательно тестируются и обрабатываются, при этом контроль качества осуществляется на 50 этапах производства.

«Премиальный бренд Derby Blue уже давно стал синонимом натуральных соков и нектаров высокого качества, который, как говорят сами итальянцы, передает истинный вкус солнечной Италии», - комментирует руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева. - По нашим первыми наблюдениями соки Derby Blue особенно понравились детям, ведь это именно тот случай, когда продукт столь же питательный и полезный, сколь и вкусный». 



Derby Blue представлены в удобных стеклянных бутылках стильного синего цвета объемом 0,2 л. На АЗК «ОККО» можно приобрести яблочный, ананасовый, грейпфрутовый соки и сок красного апельсина. Со временем это предложение будет расширяться, так же, как и количество автозаправок, где они будут продаваться.