12 февраля 2016 в 11:38

АвтоПортал

1817 просмотров

Для водителей, которые любят и заботятся о своем авто, сеть АЗК «ОККО» подготовила специальное предложение

Начиная с 12 февраля, в рамках акции «I love my car» каждый  зарегистрированный участник программы FISHKA сможет выгодно списать накопленные  баллы на акционные  автотовары.

Среди акционного ассортимента – широкий выбор полиролей, омывателей, очистителей стекол и других товаров со скидкой* в баллах FISHKA, которые обозначены в магазине на АЗК специальными ценниками. В целом в акции принимает участие более 20 товаров, на которые  можно списать 7 000 или 14 000 баллов FISHKA.

«Мы знаем, что для многих наших клиентов автомобиль – это  практически член семьи, близкий друг или подруга. Поэтому и отношения к своему авто они требуют особого  – первоклассного сервиса, проверенного топлива, качественной автокосметики. Получая все это в комплексе на «ОККО», водитель отправляется в дорогу с позитивными эмоциями», - говорит Ирина Моисеева, директор сети магазинов на АЗК «ОККО».

Акция «I love my car» действует с 12 февраля по 13 марта в сети действующих  АЗК «ОККО» по всей Украине (кроме АР Крым и зоны проведения АТО).