11 февраля 2016 в 14:34

АвтоПортал

2814 просмотров

В США универсал повышенной проходимости Subaru Outback попал в число 16 лучших семейных автомобилей по версии американской компании Kelley Blue Book

Subaru Outback был отобран специалистами Kelley Blue Book среди 24 претендентов после интенсивного двухнедельного тестирования. В ходе испытаний эксперты компании обращали пристальное внимание на безопасность, комфорт, удобство посадки пассажиров и погрузки груза.

«В течение двух недель мы ездили на автомобиле, раскладывали задние сиденья, устанавливали детские кресла, подключали смартфоны к бортовой медиа-системе, перевозили грузы в багажнике», - рассказывает Джек Нирад, исполнительный редакционный директор и исполнительный аналитик Kelley Blue Book. - В общем, мы делали все то, для чего вы со своей семьей каждый день используете автомобиль».

Subaru Outback сочетает выразительный дизайн, просторный салон, вместительный багажник с максимальным объем 1801 л. и фирменную систему симметричного полного привода All-Wheel Drive. На украинском рынке Outback представлен с бензиновым оппозитным двигателем рабочим объемом 2,5 л с отдачей 175 л.с. при 5800 об/мин и 235 Нм при 4000 об/мин.