28 февраля 2014 в 12:47

2993 просмотра

Судя из видео, каких-либо реальных причин для такой агрессии не было. Заметим, что стрельбу неуравновешенный водитель открыл днем, в Киевском районе Одессы.

Видимо, находящемуся в невменяемом состоянии «крутому» автомобилисту на Porsche, показалось, что за ним следят. Его реакция была более чем неадекватной: он подрезал следовавший за ним автомобиль, несколько раз создав аварийную обстановку, а потом вовсе пытался застрелить ехавшего в нем водителя.

Сидевшая рядом с водителем пассажирка робко пыталась вразумить психа, но судя по его реакции, эффект оказался далек от желаемого. Анализируя поведение хулигана можно сказать, что он либо олицетворяет собой местную власть, либо является авторитетом в одной из криминальных группировок.

В контексте заявления одесского ГУВД: «Повздорили водители Mazda и Porsche. Последний осуществил выстрел в воздух, никто не пострадал» - нападавший действительно влиятельная местная «шишка». В милиции уверяют, что личность стрелявшего установлена, и он объявлен в розыск.

АвтоПортал