21 ноября 2014 в 17:13

1821 просмотр

С 15 ноября текущего года во всех официальных дилерских центрах Hyundai на территории Украины будет проходить сервисная акция «Зима не за горами - подготовь авто вместе с нами!».

Как известно, близится зима, и компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, предлагает всем владельцам автомобилей Hyundai подготовить свои автомобили к зимнему периоду. С 15 ноября по 15 декабря 2014 года во всех официальных дилерских центрах Hyundai в Украине будет проходить сервис-акция, в рамках которой любой владелец автомобиля Hyundai может провести проверку своего авто по 12 пунктам за 120 гривен*. В перечень услуг входит:

- компьютерная диагностика

- диагностика подвески

- диагностика рулевого управления

- проверка уровня масла ДВС, МКПП/АКПП

- проверка уровня тормозной жидкости

- проверка уровня и качества антифриза

- проверка и подкачка покрышек (в т.ч. запасного колеса)

- проверка состояния систем отопления и кондиционирования (фильтра салона)

- проверка очистителя и омывателя стекол (переднего и заднего)

- проверка состояния осветительных приборов

- проверка состояния заряда АКБ

- осмотр тормозных колодок и дисков

Впрочем, это не все бонусы. Каждый владелец также получает 10-процентную скидку на все виды работ за исключением кузовных и малярных, а также установки дополнительного оборудования. Скидка в 10% предоставляется также на покупку таких запчастей и аксессуаров:

- комплект запасных ламп

- аккумуляторы

- диски легкосплавные

- диски стальные

- коврики

- подножки

- рейлинги

- щетки

Более детальный список запасных частей и аксессуаров, на которые установлена специальная акционная цена, необходимо уточнять в официальных сервисных центрах дилерской сети Дистрибьютора.

Кроме того, всех участников акции ждет подарок от генерального партнера акции – ТМ Shell**.

*с НДС. Кроме планового ТО

**при условии замены моторного масла в автомобиле и покупке 1-го запасного литра моторного масла ТМ Shell на долив. Количество подарков ограничено. Под подарком подразумевается покупка за 1,20 грн. с НДС

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 16 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

АвтоПортал