3 февраля 2020 в 12:30

АвтоПортал

847 просмотров

Компания Hyundai опубликовала тизерных видеоролик и изображения кроссовера ix25 второго поколения для индийского рынка, который у нас продается под названием Creta.

Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Дели 6 февраля. Судя по ролику, то передняя часть кузова имеет общие черты с флагманским кроссовером Palisade, который был представлен в 2018 году. У машины появится новая решетка радиатора, другие фары и панорамный люк.

Салон машины пока не рассекречен. Ожидается, что у кроссовера появится вертикальный дисплей мультимедиа, а также полностью цифровая приборная панель, разделенная на два сегмента.Также не указываются габаритные размеры машины. Длина новинки для Китая составила 4300 мм, ширина — 1790 мм, а высота — 1635 миллиметров. Размер колесной базы равен 2610 миллиметрам. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 10 мм длиннее, на 8 мм выше, а колесная база выросла на 20 миллиметров.

В Китае новый Hyundai ix25 будет доступен с единственным 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем, развивающим 115 л. с. и 144 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре с вариатором. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Технические характеристики кроссовера для Индии пока не названы.