1 августа 2018 в 14:00

АвтоПортал

764 просмотра

Компания Skoda представила новую версию компактного кроссовера Karoq под названием Scout, которая была адаптирована для езды по бездорожью.

Skoda Karoq Scout получил дополнительную пластиковую защиту нижней части кузова, 18-дюймовые алюминиевые колесные диски (19-дюймовые доступны в качестве опции), а также логотипы «Scout» на передних брызговиках.

Линейка двигателей включила 1,5-литровый 150-сильный бензиновый мотор, работающий в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Дизельная гамма представлена двухлитровыми агрегатами, выдающими 150 и 190 лошадиных сил.

Первый мотор сочетается как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией. Топовый агрегат работает только в паре с преселективом. Все автомобили предлагаются только с системой полного привода.

Список оборудования включает фирменную цифровую приборную панель Virtual Cockpit от Volkswagen, беспроводную точку доступа Wi-Fi c поддержкой сетей стандарта LTE, а также накладки на педали из нержавеющей стали.

Публичная премьера автомобиля состоится осенью на Парижском автосалоне.