20 мая 2016 в 14:48

АвтоПортал

1212 просмотров

Компания Goodyear Tire & Rubber Company анонсировали выпуск новой линейки экологически чистых трехколесных транспортных средств в Европе

Линейка состоит из двух прочных и долговечных транспортных средств: Goodyear e-Go 1 и Goodyear e-Go 2. Они сочетают простоту и динамику езды с высокой функциональностью в городских условиях. Максимальная скорость обеих моделей бесшумного транспорта – 45 км/ч.

Модель e-Go 1 предназначена для езды стоя. Она легко складывается и переносится. Модель e-Go 2 – устойчивая и более мощная, предназначена для езды сидя. Ее специальная система амортизации повышает комфорт водителя. В движение Goodyear е-Go 1 и Goodyear е-Go 2 приводит литий-ионная батарея, которая увеличивает эксплуатационный срок обеих моделей. Аккумуляторную батарею можно заряжать как дома, так и за его пределами. Запас хода составляет 100 км.

Два колеса впереди увеличивают сцепление с поверхностью дороги и уменьшают тормозной путь. Как говорят в компании, Goodyear e-Go 1 и Goodyear e-Go 2 повышают мобильность и одновременно экономят деньги, время и сохраняют окружающую среду, удовлетворяя потребности тех, кто ежедневно ездит по городу, например молодых профессионалов, и тех любителей активного отдыха, которые хотят путешествовать в экологически чистом стиле.