18 июня 2014 в 10:26

3822 просмотра

АвтоПорталу удалось первому сфотографировать новый бюджетный седан марки JAC, продажи которого начнутся в Украине в 2015 году

Пока что нет информации, сколько будет стоить JAC J4 в Украине, но по предварительным данным, его цена будет ниже конкурентов. В частности, J4 обещает стать одним из самых доступных в сегменте бюджетных седанов, куда входят Peugeot 301/Citroen C-Elysee, Renault Logan, Hyundai Accent, BYD F3 и др.  

Дизайн модели разрабатывался в итальянском дизайнерском центре JAC под руководством шеф-дизайнера Денни Гелена (Danny Galen), создавшего образ суперкара Alfa Romeo 8С и нескольких других известных моделей.

По уровню оснащения JAC J4 сможет приятно удивить даже владельцев машин классом выше. В список оборудования входят: мультимедийный центр с сенсорным экраном и встроенной навигацией, бортовой компьютер, электрозеркала с подогревом, ABS+EBD, 6 подушек безопасности, система контроля давления в шинах (TPMS).

Что касается двигателя, известно, что в Украине поначалу будет доступен лишь один агрегат – 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 111 л.с. Он будет агрегатироваться с 5-ступенчатой механикой или бесступенчатым вариатором. Еще раз отметим, что старт продаж JAC J4 намечен на 2015 год, но мы обещаем протестировать его как можно раньше, еще до официальной презентации в Украине.

АвтоПортал