6 ноября 2017 в 17:10

АвтоПортал

1276 просмотров

Сверхкомпактный хэтчбек Peugeot 108 скоро появится в украинских автосалонах. Модель уже доступна для предварительного заказа по цене от 352 тысяч гривен.

Вслед за Citroen C1 на наш рынок пожаловал его брат-близнец от Пежо, который отличается не только дизайном, но и более богатым уровнем оснащения. 

Peugeot 108 может предложить двухцветный окрас кузова: крыша, капот и корпуса зеркал заднего вида, доступны в темно-синем, черном или светло-сером цвете. Кроме того, внешность компакт-кара можно персонализировать с помощью восьми вариантов декоративных наклеек.

В список опций модели входят функции экстренного торможения Active City Break и контроля за полосой движения, а также система помощи при старте в гору Hill Start Assist.

Также можно заказать камеру заднего вида, изображение с которой будет на 7-дюймовый дисплей медиацентра, поддерживающего технологию Mirror Screen для подключения смартфона.

Peugeot 108 оснащается 68-сильным двигателем 1.0 VTi, работающим в паре с роботизированной коробкой передач на пять скоростей.

Более детально ознакомиться с техническими характеристиками и комплектациями хэтчбека Peugeot 108 можно в нашем каталоге.