8 декабря 2017 в 19:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

2406 просмотров

В поисках дешевой аренды авто в Киеве пользователи часто задают запросы о прокате автомобиля у частника, так как считают, что получить автомобиль не у компании, а у физического лица намного дешевле.

Стоит подразделить эти запросы на два типа:

1.    Те, кто ищет автомобиль для такси – тогда, аренда машину у частника скорее всего лучший вариант, конечно если достаточно количество частников, ведь даже на страницах больших сайтов очень часто объявления и рекламу размещают фирмы

2.    Те, кто просто ищет дешевый прокат автомобиля в Киеве с целью нечастый или недорогих перемещений по городу.

Наше внимание обратила компания Авто Аренда, которая представлена в различных регионах Украины и предоставляет услуги проката в таких городах:

 

  • Киев,
  • Днепр,
  • Львов,
  • Одесса,
  • Харьков,
  • Запорожье.

 

Проанализировав большинство предложений на рынке, было не трудно заметить, что цены компании на сайте www.autoprokat.net.ua одни из самых лучших. Авто Аренда предложила в Киеве, как собственно и в других городах, гибкий ценник на свои услуги, каждый может выбрать стоимость по своему карману.

Предложено 3 варианта цены, в различных пакетах, это как услуги мобильного оператора, у которого ты покупаешь пакетное предложение. Аренда современного Рено Логана, обойдется всего в 180 евро за месяц в пакете эконом, а если вы хотите автомобиль только на 1 сутки, то стоимость проката машины возрастет до 10 евро в сутки, но так же не является критичной, ведь это реально самое дешевое предложение на рынке проката в Украине.

Компания очень понимает своих клиентов и ответственно относится к требованиям и пожеланиям клиента, именно по этому различные пакеты имеют не только разные цены, но и разные залоги на один и тот же автомобиль. Это связано со страховым покрытием и стоимостью страховки. Понимаю боязнь многих клиентов оставлять залог, были разработаны без залоговые программы.  

Цены на аренду автомобиля в Киеве, так же как и объем услуг естественно зависит от пакета. Чем больше вы платите за услугу, тем больше благ вы получаете и меньше забот.

Для примера, можно привести элементарные вещи относительно объема услуг. В пакете «Все включено», например, вы получите:

 

  1. 0 ответственность при ДТП – то есть просто оформил происшествие и все.
  2. Оплаченную мойку автомобиля, то есть она входит в цену проката
  3. Безлимитный километраж на весь период проката

 

Если хотим экономить и многое можем сделать самостоятельно, например помыть автомобиль, рискнуть 500 евро на случай происшествия – нет проблем, для вас пакет «эконом» и главное здесь цена.

Чем дальше смотришь, тем больше понимаешь, что сервис проката автомобиля все больше приближается к авиакомпаниям. Ведь только в сфере авиа уже давно и активно практикуются лоукостеры и дешевые перелеты при предварительном бронировании, полетах без багажа.

Что нас ждет если мы решили экономить и пользоваться услугой аренды автомобиля в Киеве, как можно дешевле?

Мы выбираем пакет эконом и несмотря на то, что это самый дешевый пакет он уже включает такие услуги и сервисы в цену проката:

 

  • Страховки КАСКО и ОСАГО
  • Резину согласно сезона + стоимость сезонного шиномонтажа
  • Выдачу и возврат автомобиля в рабочее время и дни без доплат
  • Подменный автомобиль при происшествии
  • Налоги

 

То есть пакет услуг стандартный и достойный любой автопрокатной компании.

Заказываем автомобиль в Киев в компании Авто Аренда

Всего несколько кликов и мы у цели:

1.    Выбираем места получения и возврата автомобиля, указываем даты и время получения и возврата

2.    Нам сразу же просчитали цены со всеми услугами за весь период проката, теперь остается только выбрать пакет услуг, который мы хотим

3.    Выбираем эконом и идет дальше, теперь у нас есть возможность дозаказать все, что мы бы хотели дополнительно, например навигатор, детское кресло или дополнительный водитель. Здесь так же необходимо ввести ваши данные и нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ».

4.    Вот наш заказ и сформирован, распечатайте или перенаправьте на почту свой ваучер, если вы его не получили автоматически и до встречи в Киеве

Какие автомобили вообще доступны в аренду в Украине?

Если вы думаете, что попали на сайт по прокату машин в Киеве, где найдете дешевые цены, а значит – плохие автомобили или только эконом класс, вы – ошибаетесь. В автопарке компании представлены машины не только бюджет класса, здесь обширный выбор внедорожников, бизнес седанов, автомобилей «С» и «В» класса.

Для того чтобы быстрее перемещаться и выбирать тот автомобиль, который вам больше нравится, вы можете использовать фильтры в форме заказа, что облегчит вам подбор необходимого автомобиля.

Сколько стоит прокат хорошего внедорожника в Киеве?

Данный вопрос особенно актуален в реалиях зимы, когда всем хочется получить полный привод на автомобиле и еще комфортный автомобиль. И так, стоимость абсолютно нового Тойота Прадо составит всего 37 евро в сутки, при аренде автомобиля сроком на 30 дней и более, если вы хотите такой автомобиль всего на 1 сутки, то цена проката составит 66 евро за сутки, что так же является довольно дешевым и лучшим предложение не только на рынке автопроката Киева, но и в целом по Украине и миру.

Нет залога на Прадо, что ж берите машину за 266 евро за сутки и тогда никакой залог вам больше не нужен.

В рамках данной статьи мы не писали и не считаем писать необходимым то, что и так понятно, например, что Авто Аренда в Киеве может:

 

  1. Доставить автомобиль по адресу или в аэропорт;
  2. Предоставить WiFi 3G модемы, детские кресла и навигаторы;
  3. Выполнить любое ваше пожелание, которое не представлено на сайте.

 

Бронировка авто онлайн на сайте круглосуточно : https://www.autoprokat.net.ua/kiev.html 

Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь в контакт центр компании

+38 (096) 777-89-89 или +38 (044) 373-13-90 – Вам помогут.