25 апреля 2016 в 12:01

АвтоПортал

1434 просмотра

«Автоцентр на Московском», дилерский центр компании «АвтоКапитал» отметил 4-летие

Памятная дата ознаменовалась презентацией последних новинок 2016 года от Mercedes-Benz – роскошного внедорожника GLS и абсолютно нового седана Е-Класса.

По случаю торжества организаторы провели настоящий праздник для всех поклонников марки Mercedes-Benz. Гости наслаждались выступлениями талантливого пианиста Александры Морозовой и фокусника-иллюзиониста Юрия Мончака. Настроение мероприятию задавал популярный теле- и радиоведущий Влад Волошин. После официальной части гости могли ближе познакомиться с презентованными новинками, а также протестировать весь модельный ряд бренда Mercedes-Benz.

Роскошный внедорожник GLS, как и его предшественник GL, задает новые стандарты в мире SUV и подтверждает свой статус "S-Класса" среди внедорожников. Являясь единственным полноценным семиместным представителем европейского сегмента внедорожников премиум-класса, он предлагает подлинный простор салона, сочетая роскошь с впечатляющим комфортом, живой динамикой и лучшим в классе уровнем безопасности. Новый Mercedes-Benz E-Класса, в свою очередь, превосходит все предыдущие модели по уровню автомобильного IQ — интеллектуальные системы делают седан лидером в своем сегменте в сфере комфорта и безаварийного движения. Главной инновацией E-Класс стала система полуавтоматического управления, которую от “автопилота” отделяет всего один шаг.

Изюминкой мероприятия стал большой торт, зарегистрированный Национальным Реестром Рекордов Украины в номинации «Самый большой бисквитный логотип». Эксклюзивный кулинарный шедевр впечатлил экспертов Национального Реестра Рекордов размером логотипа – его диаметр  составил 3 метра! Над огромным десертом около суток колдовали лучшие кондитеры ресторана "Первак" во главе с шеф-поваром Еленой Орловской.

Партнер мероприятия, страховая компания «Экспресс Страхование», вручила гостям дисконтные карты на страховые продукты. Кроме того, среди клиентов разыграли три сертификата в размере 5000 грн. на покупку товаров и услуг в «Автоцентре на Московском».