28 октября 2015 в 10:43

АвтоПортал

1812 просмотров

В период с 20 октября по 30 ноября 2015 года компания ООО «Автоберег», официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, объявляет ОБВАЛ ЦЕН на все автомобили HYUNDAI!

Спешите, количество автомобилей ограничено!


Только до конца ноября Вас ждут уникальные предложения на автомобили:

Hyundai i20

При разработке i20 применялись самые новые технологии: двигатель, основным достоинством которого является очень высокая экономия топлива и низкий уровень выбросов вредных веществ, система контроля качества воздуха в салоне.

Hyundai i20 с первого взгляда поражает своим одновременно простым и неповторимым дизайном. Несмотря на небольшие размеры, салон i20 достаточно просторный и эргономичный, чему способствуют высокий кузов и вертикальная посадка. Под капотом у миникара может располагаться как бензиновый, так и дизельный, двигатель объемом 1,2 (только бензин) или 1,4 литра. Этот яркий автомобиль создан вызывать только положительные эмоции.

Hyundai Accent

Эффектная внешность и эргономичный дизайн внутреннего пространства, вместимость и экономичность – Вы получаете гораздо больше, чем то, на что рассчитывали.



Новенький Accent может похвастаться не только витаминизированным цветом, южнокорейской сборкой, более качественной отделкой салона, улучшенной шумоизоляцией, а и дизелем под капотом. Доступен с двигателем 1,4 бензин или 1,6 дизель!

Hyundai Elantra

Является достойным продолжением модельного ряда седанов компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи, сочетает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность. Эта модель предлагает своим владельцам еще более просторный и комфортный салон, стильный дизайн кузова, повышенные меры безопасности и улучшенные технические характеристики. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 1,8 л, с 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач. Куда бы Вы ни ехали, Elantra быстро и с комфортом доставит Вас к цели.

Hyundai i30

Все мы когда-то хотели стать первыми во всем и держать дорогу жизни под контролем. Мечтали водить красивую, надёжную и особенную машину, теперь с i30 Вы сможете отправиться навстречу своим желаниям! Стоит лишь нажать на газ.



По отзывам владельцев, автомобиль имеет превосходные эргономические показатели, стильный и функциональный салон, а также отличную плавность хода. Доступное авто в кузове универсал, хэтчбек 5DR и 3DR. Hyundai i30 — автомобиль, который полностью соответствует Вашему образу жизни.

Hyundai i40

Разработанный международной командой стилистов в центре промышленного дизайна в г. Рюссельхайме (Германия), изысканный и утонченный седан i40 выдержан в лучших традициях европейского стиля.

В i40 идеально сочетаются четыре элемента, определяющие ключевые ценности Hyundai: практичность, ходовые качества, экономичность и стиль.

Как бензиновые, так и дизельные двигатели для седана i40 обеспечивают высочайшую экономичность по сравнению с конкурентами. Также предусмотрены всевозможные меры безопасности, сводящие к минимуму риск получения серьезных травм.

Hyundai Sonata

Мягкий, волнообразный силуэт и выразительные линии — усовершенствованный дизайн автомобиля Sonata, наделенного прирожденной красотой и изяществом, неповторимая грация Sonata навеяна самой природой. Изысканность экстерьера находит отклик в плавных линиях салона, приборной панели и центральной консоли. Мягкие изогнутые поверхности рождают ощущение гармонии и вместе с элегантной внешностью создают цельный утонченный образ автомобиля. Автомобиль доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,4 л.

Hyundai Grandeur

Прекрасные эксплуатационные характеристики и наивысший уровень безопасности — это основные составляющие эксклюзивного седана класса люкс, каким является новый Grandeur. Он сочетает в себе роскошь, изысканный стиль и отточенность в управлении. Великолепная динамика, система логического управления коробкой передач, использование специальных вставок из антивибрационных и шумопоглощающих материалов, снижающих уровень шума до минимальных значений, экономичность в расходе топлива — что еще нужно для того, чтобы чувствовать себя уверенным?

Hyundai ix35

Сядьте в ix35 - и вы окажетесь в окружении комфорта. Строгое внимание к детялям, качественные материал и чувственноя изящность.



ix35 воплощает в себе стиль в каждой линии. Салон автомобиля очень комфортный и эргономичный, наполнен множеством современных интеллектуальных систем. Модель оснащается дизельным и бензиновым двигателями объемом 2,0 л. Улучшенные показатели аэродинамики ix35, экономичные двигатели и дополнительные опции в различных комплектациях обеспечивают высокий уровень комфорта и уверенного движения.

Hyundai Santa Fe

Уникальный образ Santa Fe. Выразительное, атлетическое и элегантное направления дизайна являются показателями свободы и экспрессивности автомобиля. Аэродинамичный профиль позволяет снизить расход топлива и шум в салоне. Кроссовер оснащается 2,2 л турбодизельным мотором, а для любителей бензиновых моторов предусмотрен новый 4-цилиндровый агрегат Theta-II на 2,4 л. Сочетая в себе передовые технологии и усовершенствованную систему безопасности, автомобиль дает своему владельцу безграничную власть над дорогой.

Автомобиль, который изменит ваш взгляд на мир! Santa Fe дерзкий и элегантный – идеальное сочетание.

Hyundai Н1

Hyundai Н1 это лучшее решение для перевозки большего количества пассажиров за счет более просторного салона. Восьмиместный автомобиль это, одновременно, наибольшее пространство для бизнеса и досуга, он прекрасно может использоваться для туристов которые совершают осмотр местных достопримечательностей либо для передвижения спортсменов или небольших спортивных команд, включая всю их экипировку.

Мощный и динамичный дизайн автомобиля, дополняется комфортом и удобствами просторного салона. Именно поэтому HYUNDAI является надежным и экономичным, что есть частью программы DNA.


Узнать о деталях и условиях Вы можете у консультантов автосалона «Автоберег»:

ул. Бальзака 7, тел.: (044) 591-8-591

ул. П.Усенко 8, тел.: (044) 351-00-51