28 октября 2021 в 16:25

На правах рекламы,  АвтоПортал

1540 просмотров

На первый взгляд покупка машины с американского аукциона - процесс сложный, но компания AuctionAuto решила максимально его упростить для всех пользователей. Теперь можно самостоятельно выбирать лоты, делать ставки и покупать автомобили напрямую. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

Быстрая регистрация

Процесс регистрации весьма прост: потребуется ввести номер телефона, на который прийдет код-подтверждение, логин, e-mail. После верификации (загрузка фото документа, подтверждающего личность и получение подтверждения) - можно переходить к выбору лота и ставкам.

После регистрации вы получаете:

  • доступ к более чем 200 000 авто с аукционов Copart, IAAI, Manheim;
  • возможность торговаться без лицензии;
  • самые низкие тарифы аукционных сборов;
  • контроль доставки в личном кабинете.

Для выбора автомобиля на сайте предусмотрен интуитивно понятный интерфейс и множество фильтров. Самые интересные модели можно добавить в избранное.

Возвратный депозит

Чтобы делать ставки - необходимо внести депозит в соответствующем разделе в Личном кабинете. Размер составляет 10% от суммы ставки, но не менее 600 долларов. Сразу отметим, что депозит возвратный: если вы передумали покупать автомобиль - нажмите кнопку “Вернуть депозит”. Сумма будет возвращена в течении нескольких банковских дней.

Торговаться можно за разные автомобили. После выигрыша вы самостоятельно формируете инвойс и оплачиваете его через любой банк в системе SWIFT-платежей, а фото чека загружаете в личный кабинет для подтверждения оплаты.

Таким образом, вы самостоятельно распоряжаетесь своими деньгами, самостоятельно можете выбрать машину и сделать на нее ставку.