24 июля 2020 в 09:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1839 просмотров

Компания Pandora известна во всём мире своими высоконадёжными и высокотехнологичными автосигнализациями и системами автомобильной защиты.

Это признанный флагман ниши, имеющий огромную дилерскую сеть и представительства во всех уголках мира. В том числе бренд имеет своего официального представителя в Украине. Таковым является интернет магазин Alarmtrade в Киеве.

Информация о дилере

Торговая марка Алармтрейд, так же, как и бренд Pandora, который она представляет, имеет большую сеть в странах СНГ. В том числе представительство в Украине.

Главный офис находится по адресу - г. Киев, Харьковское шоссе 201/203. Телефон и почта офиса - 0 (800) 33-05-50, info@alarmtrade.ua; телефон и почта техподдержки - 0 (800) 33-08-80, support@alarmtrade.ua.

Режим работы компании – пн.-пт. с 9.00 до 18.00. Кроме указанных выше реквизитов, компания имеет свой форум и блог. Форум позволяет обсудить любые вопросы, связанные с эксплуатацией продукции Пандора. Блог содержит полезные статьи на тематику автомобильных охранных систем.

Товарный ряд

Интернет магазин Alarmtrade представляет продукцию компании Пандора в полном диапазоне, включая все существующие на мировом рынке товары данной марки.

Автомобильные сигнализации, комплексные средства защиты и комплектующие к ним – лишь обобщённый перечень товаров. Кроме того, специалисты магазина осуществляют качественный монтаж (используя карты монтажа из базы) и технический сервис охранных систем.

Карта сайта довольно проста и включает товарный ассортимент, контакты, новости и другие важные ссылки. Товарный ряд представлен такими линейками продукции Pandora:

  • автосигнализации Pandora – линейки DX и DXL;
  • охранно-противоугонные системы Pandect X;
  • мотосигнализации Pandora Moto;
  • иммобилайзеры Pandect – линейки BT и IS;
  • аксессуары и комплектующие.

Вариативность выбора и диверсификация цен – важный элемент рыночного влияния данного бренда. Клиент может выбрать и купить средство автомобильной защиты нужного типа, искомых характеристик и устраивающей его стоимости. Ведь, например, ценовая и функциональная разница между моделями Pandora dx-9x и Pandora dxl 4910 весьма существенна.

Для примера возьмём товарную группу «автосигнализации. Она представлена 3-мя сериями – Pandora DX, Pandora DXL и Pandect X.

  1. Линейка DX – предоставляет стандартную защиту и сервисный портфель по стандартной цене, включая 3 датчика реагирования (удар, движение, наклон), основные интерфейсы (LAN, GSM, Bluetooth), двухсторонний брелок, динамическое диалоговое шифрование, систему Anti-Hi-Jack и некоторые другие дополнительные возможности.
  2. Линейка DXL – это продвинутые системы сигнализации с уклоном на расширенный функционал и телеметрические возможности. Их отличает более высокая цена, при этом возможности удалённого управления и контроля, а также функциональные качества ощутимо выше и гибче.
  3. Линейка Pandect X – представляет комплексные решения, превосходящие обычные сигнализации в степени управления и консолидации подсистем. Это совершенные охранные автомобильные системы, включающие все имеющиеся технологии и инструменты безопасности, а также обеспечивающие максимальное удобство удалённого контроля.

Возможность купить мотосигнализацию для байка, отдельный энергоёмкий иммобилайзер и другие автомобильные девайсы (датчики, сирены, брелоки, реле блокировки и т.п.) также говорит в пользу интернет-магазина Алармтрейд.

Покупка и обслуживание

Интернет-магазин поддерживает принцип быстрой покупки и доставки. Купить сигнализацию Пандора можно, воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по телефону.

Товар имеет официальную гарантию, а инсталляцию согласно картам монтажа осуществляют сотрудники компании. Благодаря такому подходу минимизируется риск брака или других неудобств в эксплуатации сигнализации.

Главный офис компании находится в Киеве, но это не мешает осуществлять доставку товара по всей территории Украины. Для обсуждения различных вопросов, касающихся сигнализаций Пандора, есть специальный форум.