17 марта 2020 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1306 просмотров

Вы работаете в бизнесе, который предусматривает перевозку небольших грузов, и вам нужен надежный 4-колесный партнер?

Идеальным партнером станет новый PEUGEOT Partner Fourgon. Его уже успели оценить в Европе, где он занял видное место среди коммерческих авто.

Так, в прошлом году на выставке в Ганновере Partner Fourgon получил титул International Van of The Year 2019, то есть стал Фургоном Года. Кстати, это уже пятый титул Van of the Year в активе PEUGEOT с момента создания номинации в 1992 году.

Функциональность

Новый PEUGEOT Partner Fourgon не совсем похож на предыдущие модели. Эту модель отличает стильный и динамичный дизайн. От предшественников новинку отличают «слепые» заглушки стекол задних боковых дверей и отсутствие второго ряда сидений, в результате чего емкость багажника увеличилась в разы. Практичная обшивка багажного отделения удобна в использовании — вся грязь удаляется мгновенно, одним движением! А большое количество «карманов» и бардачков позволит разместить всякую мелочь, не занимая полезный объем багажника. Функциональность здесь — на первом месте.

Практичность

Салон нового PEUGEOT Partner Fourgon аскетичный, но гостеприимный. На комфортных сиденьях автомобиля чувствуешь себя, как в домашнем кресле. Оцинкованный кузов гарантирует длительную защиту от сквозной коррозии. Благодаря экономичным силовым агрегатам и широким возможностям трансформации салона перевозка грузов становится более рентабельной. А это значит, что Partner Fourgon оценит практичный предприниматель!

Комфорт

Кроме того, теперь и комфорт вышел на новый уровень, ранее невиданный в этом классе, ведь впервые на коммерческом авто установлена Peugeot i-Cockpit® — инновационная концепция организации пространства водителя, которая включает компактный руль, главный дисплей и большой 8-дюймовый сенсорный экран для исчерпывающей информации о дороге во время движения.

Для ваших нужд

Каждый бизнес-сектор имеет свои особые потребности. Для удовлетворения конкретных пожеланий частных предпринимателей и руководителей предприятий новый PEUGEOT Partner Fourgon предлагается в нескольких версиях, адаптированных под ваши запросы.

Автомобиль выпускается в двух вариантах длины — L1 (4,40 м) и L2 (4,75 м). Также доступен широкий набор модификаций и опций, технологий и средств связи под любой бизнес.

Рассмотрим, какие именно модификации и опции предлагает компания ИЛТА.

Новый Partner Fourgon в автоцентрах ИЛТА

Компания ИЛТА предлагает коммерческий автомобиль-партнер в двух комплектациях — Pro 1000 версии L1 (макс. нагрузка — 1 тонна) и GRIP версии L2 (макс. нагрузка — 940 кг).

Основное отличие в том, что в GRIP увеличен клиренс и использованы «внедорожные» шины Mud & Snow, а также предусмотрена система Advanced Grip Control, которая обеспечивает повышенное сцепление шин с дорогой для езды по бездорожью. Наличие селектора позволяет выбрать режим движения в зависимости от дорожного покрытия (снег, гололед, песок и т.д.).

Кроме того, версия GRIP предусматривает дополнительное оборудования для комфорта пассажиров (трехместная кабина Multiflex с раскладным столиком, улучшенная подсветка грузового отсека, кольца для фиксации груза и многое другое). Таким образом, GRIP станет хорошим помощником вашему бизнесу в загородных условиях, в то время как PRO оптимально подойдет для предпринимательства в мегаполисе.

Дизельные двигатели экологических классов Евро 5 и Евро 6 предлагаются в двух вариантах: 1.6 HDi 92 (механика) и 1.5 BlueHDi 130 (автомат).

Версии PRO и GRIP могут быть дополнительно оборудованы специалистами компании ИЛТА в соответствии с вашими личными и профессиональными потребностями. Чтобы узнать больше, посетите автоцентры «Илта на Печерске» и «Илта на Харьковском» или заходите на сайт ilta.ua. И выбирайте свой надежный и проверенный автомобиль-партнер для профессионалов!