13 февраля 2020 в 16:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1081 просмотр

Компания Azmol BP, территориально расположена в Бердянске, а вот продукцию выпускает на основе европейского сырья по британским технологиям, поэтому качество такого моторного масла успешно признает весь мир.

Так, новинка в линейке смазочных материалов Azmol British Petrochemicals рекомендована к использованию на двигателях немецкого автоконцерна VAG, производящего такие автомобили как Audi, Volkswagen, Skoda, Seat и MAN. Масло компании AZMOL соответствует всем техническим требованиям производителя, в связи с чем получило официальный допуск после длительных испытаний.

Ведущие специалисты компании Azmol BP разработали моторное масло 5w-30 Ultra plus 504.00/507.00 на основе базовых масел высокой степени очистки, которое соответствует всем современным европейским требованиям, а в частности всемирно известного концерна VAG. Этот смазочный материал отлично очищает двигатель и предупреждает его преждевременный износ, реже требует замены, чем многие аналоги. В течение нескольких месяцев команда лаборантов и инженеров тестировали продукт, проводили стендовые и эксплуатационные испытания.

Разработчики Azmol British Petrochemicals и инженеры Infineum совместно создали высококачественное моторное масло с экономичным расходом и полным соответствием современным экологическим требованиям. Именно поэтому автоконцерн VAG рекомендует данный продукт к использованию, что подтверждается соответствующим официальным допуском VAG 504.00/507.00.

Таким образом, Azmol BP вновь подтвердил высокий уровень качества своей продукции, ведь моторное масло 504.00/507.00 полностью совместимо с требованиями лидеров мирового автомобилестроения, выпускающего такие автомобили, как Audi, Volkswagen, Skoda и Seat.