26 ноября 2019 в 17:40

На правах рекламы,  АвтоПортал

704 просмотра

Сегодня найти качественные моторные масла на украинском рынке горюче-смазочных материалов представляет некоторую сложность для владельцев частных авто, станций техобслуживания и других предприятий, эксплуатирующих автотранспортные средства.

Использование контрафактной автохимии может привести к преждевременному износу и сбоям в работе узлов ДВС и, как следствие, потере лояльности клиентов и снижению доходов. Компания OIL2GO уже более 19 лет занимается реализацией надёжной автохимической продукции, заслуженно завоевав высокую репутацию среди автомобильного сообщества Украины.  

Поставщик сертифицированных сервисных жидкостей

Одним из корпоративных принципов OIL2GO является заключение договорных обязательств на закупку товаров для обслуживания автотранспорта только с проверенными юридическими лицами и официальными представителями компаний-производителей. Наши дилеры предоставляют всю сопроводительную документацию на поставляемые моторные масла, смазывающие жидкости и химические средства, которые перед отгрузкой обязательно проходят дополнительный контроль качества.  

Эксплуатационные характеристики ГСМ, представленных в нашем интернет-магазине, чётко соответствуют каждой маркировке на упаковке (вязкость по SAE, индекс API, допуск ACEA и т. д.). Именно поэтому коленчатый вал будет корректно проворачиваться стартером, а двигатель – легко запускаться при температуре, соответствующей классу рабочей среды. При высоких температурных показателях вязкость сохранит свою стабильность, а поверхности сопрягаемых деталей будут полностью покрыты защитной масляной плёнкой. 

 Почему стоит обратиться в OIL2GO?

Запуск обновлённого интернет-магазина стал для команды OIL2GO очередным этапом развития успешных взаимоотношений с клиентурой. На современном сетевом ресурсе был разработан более удобный интерфейс и товарный каталог, где можно без труда найти нужную позицию. К достоинствам нашей компании можно отнести:

•    слаженную работу службы доставки, которая оперативно отправит заказ в любую точку страны;

•    наличие службы клиентской поддержки, которая поможет с подбором ГСМ для конкретного автомобиля;

•    возможность организации крупных оптовых поставок.

Стоит отметить, что наши цены на оригинальную автомобильную химию на порядок ниже среднего ценника конкурентов. Благодаря этому станции технического обслуживания, ставшие партнёрами OIL2GO, смогут не только повысить свою доходность, но и получить множество постоянных клиентов в лице довольных сервисом автомобилистов.

Внимание: только в «Чёрную» пятницу», которая состоится 29 ноября, на весь товар в нашем интернет-магазине будут действовать скидки до 50%. Заходите, выбирайте и заказывайте первоклассные автомасла и другие расходные материалы на невероятно выгодных условиях!