7 мая 2019 в 11:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

817 просмотров

Завод «Авто-Холдинг», г. Кременчуг, запустил в производство очередную новую модель коммунального автомобиля – мусоровоз KrASZ NEXT.

Новый мусоровоз с боковой загрузкой предназначен для механизированной погрузки бытовых отходов как из стандартных (0,7 куб.м.), так и евро контейнеров (1,1 куб. м.) в кузов, их уплотнения, транспортировки и механизированной выгрузки. Боковая загрузка отходов производится с помощью манипулятора грузоподъемностью 500 кг. Манипулятор осуществляет захват, подъем, опрокидывание, встряхивание и установку контейнера на место. Уплотняет мусор толкающая плита. Разгрузка кузова - самосвальная. Привод рабочих органов - гидравлический. Новый автомобиль может перевозить отходы массой до 3,4 тонны, объем кузова 10 куб. м.

Мусоровоз KrASZ построен на шасси новой модельной линейки NEXT, преимуществами которой является: улучшенная функциональность, европейский уровень надежности и комфорта, одна из самых низких стоимостей владения в своем классе. Кроме того шасси автомобиля идеально приспособлено для украинских дорог и бездорожья. В автомобилях семейства Next использованы новейшие технические решения и достижения. Поставщиками узлов и компонентов являются ведущие производители с мировым именем.  

Отметим, что автомобиль был разработан и запущен в серийное производство заводом ПО «Авто-Холдинг», который специализируется на производстве специализированной техники, самосвалов и фургонов. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

Приобрести новый коммунальный автомобиль можно будет в торгово-сервисной сети Группы компаний АИС. Его стоимость одна из самых доступных на украинском рынке среди автомобилей такого класса. Потенциальные покупатели – предприятия коммунального сектора областных и районных центров.  

Более подробную информацию об автомобилях, предлагаемых Группой компаний АИС можно узнать на сайте www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

С более подробной информацией о новом коммунальном автомобиле KrASZ NEXT можно ознакомиться на сайте.