12 февраля 2019 в 17:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1310 просмотров

Autoline – интернет-портал по продаже техники. На сайте вы сможете найти предложения о продаже сельскохозяйственной, коммунальной, лесозаготовительной и прочей техники специального назначения, а также запчасти к ним.

Вы с легкостью найдете необходимое оборудование среди сотен тысяч объявлений – на сайте размещено более 433 тысяч предложений покупки\продажи.

История портала

В 2002 году компания создала первый интернет-проект, где размещались предложения о продаже коммерческого транспорта и комплектующих. В течении следующего года компания освоила украинский рынок. А уже в 2004 году Autoline успешно вышел на остальные рынки стран СНГ. Проект активно развивался и вскоре получил первые предложения о продаже техники из стран Европейского союза.

По состоянию на 2019 год Autoline представлен в 60 странах и сотрудничает с 4000 компаниями со всего мира. На сайте реализована мультиязычная языковая версия (32 языка) для более чем 4 000 000 пользователей, которые ежемесячно посещают портал.

Ближайшие перспективы расширения проекта – Восточная Азия и Южная Америка.

Поиск техники на сайте

Приоритетом в развитии проекта всегда были эффективность продажи, удобство и простота интерфейса, поэтому работать на Autoline действительно удобно.

Заинтересованы в покупке техники? Вы с легкостью сможете найти нужную, выбрав из категорий:

  • грузовики и тягачи;
  • прицепы и полуприцепы;
  • цистерны и погрузчики;
  • спецтехника и сельхозтехника;
  • лесозаготовительная техника;
  • коммунальная техника;
  • автобусы и микроавтобусы;
  • кемперы и контейнеры.

Также в самостоятельных блоках размещены предложения о продаже оборудования и запчастей.

На странице поиска слева вы можете отметить интересующие параметры, чтобы получить оптимальный для вас список. Если нашли нужную вам технику, отправьте запрос продавцу: заполните онлайн-форму или свяжитесь напрямую через контакты, которые размещены на странице объявления.

Autoline сотрудничает с известными производителями, дистрибьюторами из Европы, СНГ и других стран мира, что обеспечивает большой выбор спецтехники и транспорта. Каждый клиент получает оперативною поддержку менеджера, который поможет решить любой вопрос.

Продажа техники на Autoline

Также легко проходит и процесс продажи техники. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и разместить объявление. Регистрация на портале бесплатна и не займет много времени.

Все, что вам нужно сделать – это выбрать категорию, добавить описание, фотографии и видео, оставить свои контакты. Чем подробнее описание и качественней фотографии, тем быстрее купят вашу технику. После публикации ваше предложение будет доступно для каждого пользователя.

Простой дизайн сайта, без назойливой рекламы, помогает легко и быстро как продавать, так и покупать технику с любой точки мира.

Детальнее вы сможете узнать на сайте: https://autoline.com.ua/.