22 января 2019 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

788 просмотров

AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями объявляет о возобновлении направлении бизнеса по импорту автомобилей с пробегом из США.

Перерыв в работе был связан с законодательной неопределенностью и невозможностью гарантировать Клиентам низкие размеры таможенных платежей. С принятием в конце 2018 года нового законодательства, существенно снижающего размер таможенных платежей при импорте б/у автомобилей компания приняла решение возобновить оказание данной услуги.

AIS AutoTrade объявляет о начале приема заказов и для первых 100 клиентов предлагает акционные условия – только до конца февраля скидка на оказание услуги составит 50%! Акционная стоимость услуг компании составит всего лишь $500 вместо стандартного прайса в размере $1000!*

При покупке автомобиля в США автовладелец  экономит от 30% до 50% в зависимости от выбранной модели по сравнению с ценами в Украине!  

AIS AutoTrade предлагает Клиентам комплекс услуг по системе ALL-INCLUSIVE:

- подбор автомобиля на крупнейших американских аукционах;

- участие в торгах и выкуп автомобиля;

- организация доставки в Украину;

- документальное сопровождение;

- восстановление в центре кузовного ремонта и покупка запчастей (по желанию Клиента);

- сертификация и растаможка;

- помощь в постановке на учет;

- доставка по адресу Клиента в любую точку Украины;

AIS AutoTrade сотрудничает только с надежными поставщиками – американскими аукционами Manheim, Copart, Insurance Auto Auction.

На любой выбранный автомобиль предоставляется полная история, включая достоверную информацию о пробеге, сервисном обслуживании и т.д. Проверка проводится в системах CARFAX, AUTOCHECK.  

Американский рынок выгодно отличается широким выбором брендов, моделей, включая электрокары.

Среди других преимуществ AIS Autotrade можно отметить: наличие собственного представительства в США, отсутствие наценок на услуги логистики и брокерских услугах, максимально быстрая доставка в Украину.

Узнать подробнее о приобретении авто в США с помощью AIS AutoTrade и оформить заявку на бесплатный подбор автомобиля можно на сайте http://import.autotrade.com.ua или позвонив по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины)!

Акционное предложение действует с 18 января 2019 г. по 28 февраля 2019 г. в AIS AutoTrade, г. Киев, пр. Степана Бандеры, 9.

* стоимость указана в эквиваленте доллара США по состоянию на 18 января 2018 г., оплата услуг производится в гривне по курсу НБУ на дату оплаты.