3 июля 2018 в 15:38

На правах рекламы,  АвтоПортал

1387 просмотров

За долгие годы сотрудничества у нас появилось множество постоянных клиентов, которые с удовольствием приобретают долговечные запчасти для авто таких марок, как Geely, Great Wall, Chery и другие.

Неважно, необходимо сегодня вашему железному коню незначительный ремонт либо глобальная замена технического оснащения, выбирайте все необходимое в нашем каталоге. Мы способны обеспечить вашу машину долговечными и надежными комплектующими. Если вы уже решили, какие автозапчасти нужны для вашей машины, самое время сделать заказ.  

Для этого просто позвоните по указанным на сайте номерам и подайте заявку на выбранный товар.

Доступная ценовая политика и широкий выбор деталей

Мы заботимся как о постоянных клиентах, так и о людях, которые впервые заглянули в магазин ТОП МОТОРС. Регулярные скидки и акции позволяют приобрести больше комплектующих по привлекательной цене.  

В каталоге представлены следующие разновидности технического оснащения, среди которого непременно найдется нужный для вас товар:

●    комплектующие для кузова;

●    коробки передач;

●    топливные насосы;

●    долговечные подшипники;

●    амортизаторы;

●    стартеры и колодки;

●    электрику и оптику;

●    детали для ходовой части;

●    фильтры и датчики.

Перечисленные выше комплектующие – это далеко не весь список деталей, которые есть в нашем каталоге. Ознакомиться подробнее со всем перечнем товаров вы можете онлайн.  

Нет необходимости выходить из дома, чтобы заказать нужные комплектующие.  

Связавшись с сотрудниками нашего интернет-магазина, вы сможете в течение короткого периода времени получить товар с доставкой. Ежедневно каталог изделий пополняется новыми товарными позициями. На страницах каталога представлены современные детали по приемлемой для каждого покупателя цене. Мы непременно станем для вас универсальным помощником и поставщиком долговечных комплектующих для вашей машины.

С ТОП МОТОРС ваш железный конь всегда будет на ходу

Профессионализм наших сотрудников и доступная ценовая политика на надежные детали для китайских авто – наши главные преимущества. Нам удалось добиться успеха в данной сфере благодаря выгодным условиям сотрудничества, которые мы предлагаем каждому покупателю. Мы ценим каждого покупателя, а он в свою очередь может рассчитывать на:

●    Возможность задать любые интересующие вас вопросы относительно комплектующих.  

●    Получить исчерпывающие ответы от опытных консультантов;

●    Подобрать надежные детали, не выходя из дома, используя только онлайн каталог;

●    Получить нужную деталь в максимально сжатые сроки по указанному адресу;

●    Высокое качество деталей от производителя.

Как сделать заказ в ТОП МОТОРС?

К счастью, сегодня полностью отпала необходимость посещать магазины и искать автозапчасти своими силами. Онлайн каталог ТОП МОТОРС – ваш лучший помощник в техническом обслуживании автомобиля.  

Структура каталога удобна и понятна для каждого клиента.  

В разделах указаны марки авто, а в подразделах техническое оснащение для системы машины. Если при просмотре изделий возникли вопросы, не ленитесь задать их нашим сотрудникам.

Если вы уже ознакомились с ассортиментом деталей и нашли подходящие для ремонта вашей машины автозапчасти, самое время сделать заказ. Наберите указанные на сайте номера и сотрудники интернет-магазина зафиксируют ваш заказ.

Клиенты, которые подают заявку до 14:00, могут рассчитывать на доставку товара в день заказа.  

Если заказ сделан после этого времени, то доставка будет осуществляться на следующий день. Оплатить товар клиент может по мере его получения. Детали крупных размеров, например бампер, стекло, двери, требует дополнительной предоплаты. Это может быть полная либо частичная предоплата по желанию покупателя.  

Если по каким-то причинам вы получили не ту деталь, которую заказали, компания ТОП МОТОРС без труда заменит комплектующие и оплатит повторную доставку.