20 июня 2018 в 15:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1262 просмотра

Автомобильный рынок Америки – один из самых богатых рынков, где представлено множество достойных моделей автомобилей.

Если вы заинтересованы в том, чтобы купить автомобиль из США, то стоит заглянуть на autoport.kiev.ua.

Особенности автомобилей из США и их преимущества

Как и каждый рынок, американский - имеет свои положительные и отрицательные стороны. Большинство автомобилей США различаются не только по техническим свойствам, но также имеют различную историю. 

Отличительные стороны автомобилей из Америки:

1.  Отличное качество машин, произведенных в США. 

Граждане Америки заявляют высокие требования к надежности машин и сборке. Производители стремятся повышать технические свойства автомобилей, которые поступают на рынок.

2.  Укомплектованность машин на высоком уровне. 

Даже самая стандартная комплектация американского авто в разы богаче комплектации европейских машин. Бюджетная машина из США фаршируется полным электропакетом, а также кондиционером, надежными замками, гидроусилителями руля, комфортабельным кожаным салоном. Такой начинкой европейские машины похвастаться не могут.

3.  Идеальное состояние машин. 

Перед продажей авто находятся в идеальном состоянии и связано это с тем что сервисное обслуживание в США на высоком уровне. Еще один фактор, который положительно влияет на состояние авто – хорошие дороги. На машины до трех лет с пробегом до 80 тыс. км. Производитель дает гарантию, поэтому устранение неполадок осуществляется за счет компании.

4.  Наличие полной информации относительно истории автомобиля из США.

Страна с централизованной базой данных, сохраняет все данные по зарегистрированным машинам. Покупатель может проверить данные об автомобиле - по-специальному вин-коду, и узнать все данные о машине вплоть до количества владельцев.

5.  Огромный выбор моделей. 

Связано это с тем, что американские производители заинтересованы в привлечении покупателей, а потому предоставляют большой выбор машин. Американцам свойственно регулярно менять машины, это стимулирует производителей наполнять рынок интересными моделями.

6.  Доступная стоимость. 

Производители принципиально не повышают цены на машины на новые машины, а на авто с пробегом в три года и вовсе цена снижается на половину. Именно поэтому оптимальный вариант – это покупка авто с пробегом от 3 до 8 лет. Учитывая тот факт, что американцы меняют авто каждый два-три года, то состояние машины не разочарует, ведь машина просто не успевает изнашиваться.