7 июня 2018 в 14:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

806 просмотров

До конца июня в «АИС СИТРОЕН ЦЕНТРЕ» проходит акция «Купи Citroёn - получи автосигнализацию в подарок»*.

Подарок  сделает покупку авто еще более приятным и запоминающимся событием! Так, каждому покупателю Citroёn в подарок достанется  автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 12.  Главное преимущество этой сигнализации - встроенный модуль согласования с цифровыми информационными шинами автомобилей CAN и K-line. Благодаря этой ключевой особенности, новая система может быть установлена на современные автомобили максимально корректно, с незначительным вмешательством в бортовую сеть. Это в свою очередь гарантирует стабильную и правильную работу охранной системы, и отсутствие каких-либо неполадок электрооборудования автомобиля, вызванных неправильным монтажом охранной системы.

Автовладелец, может управлять сигнализацией посредством штатного брелока автомобиля. При этом дальность действия двусторонней связи новой системы составляет до 2000 м.
Благодаря фирменной программе Citroën Financial Services** все клиенты могут оформить кредит, лизинг или воспользоваться услугой Трейд-Ин и застраховать купленный автомобиль. Уютная зона отдыха с мягкими диванами, бесплатным  wi-fi, телевизором и кофе, позволит в уютной обстановке скоротать время в ожидании оформления документов.
Спешите воспользоваться акцией «АИС СИТРОЕН ЦЕНТР» до конца июня! 

«АИС СИТРОЕН ЦЕНТР», г.  Киев, пер. Балтийский, 20. Тел.: (044) 585-48-88.  www.citroen-center.com.ua

* Под подарком понимается покупка  автосигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 12  за 0,06 грн. без установки – установка и оплачивается отдельно по наряду. Акция действительна с 7июня по 30 июня 2018 года в сервисном центре АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, переулке Балтийский, 20. Детальная информация по телефону 044-585-48-88. 
**СИТРОЕН ФАЙНЕНШЕЛ СЕРВИСЕС. Кредитный партнер ПАТ «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.