4 июня 2018 в 12:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

848 просмотров

Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году.

АИС Автокрай приглашает всех желающих на день открытых дверей по случаю выездного тест-драйва нового RENAULT DUSTER, который состоится 09.06.2018г на территории парка Дружбы Народов в г. Киеве.

Для проведения тест-драйва мы выбрали один из наиболее живописных и уютных уголков города Киева, чтобы все участники мероприятия смогли не только протестировать новый автомобиль, но и отвлечься от городской суеты и зарядится новыми позитивными эмоциями.

Кроме обновленного дизайна во время тест-драйва Вы сможете ощутить преимущества нового Renault Duster, среди которых:

•    улучшенная шумоизоляция моторного отсека и кузова в целом;

•    рулевая колонка получила регулирование в 4 направлениях;

•    сидение водителя оборудовано поясничной поддержкой и подлокотником;

•    электроусилитель руля пришел на замену гидроусилителю;

•    экран Media Nav разместился выше для легкого доступа и более комфортного считывания информации;

•    в качестве дополнительного оборудования доступна опция безключевого доступа в автомобиль с картой-ключ «свободные руки» и запуск двигателя с помощью кнопки START/STOP;

•    оснащение новым технологическим оборудованием для повышения уровня безопасности и внедорожных качеств автомобиля и т.д.

Каждый посетитель, который зарегистрируется, примет участие в тест-драйве, разместит фото с мероприятия в Фейсбук и/или Инстаграм, а также поделится впечатлениями от проведенного теста нового RENAULT DUSTER, гарантировано получит подарок – страховой полис КАСКО* на 12 месяцев при покупке нового RENAULT DUSTER в автоцентре АИС Автокрай с 09.06.2018г. по 31.08.2018г.

При покупке автомобиля Вы можете воспользоваться выгодною программой кредитования** или обменять свой автомобиль на новый с услугой Трейд-Ин.

На гостей мероприятия, кроме захватывающего и экстремального тест-драйва нового Renault Duster также ждут веселые развлечения для взрослых и детей.

Начало в 10:00 09 июня 2018г.

Место проведения: проспект генерала Ватутина, 1-Д, кафе «Хутір».

Обязательна предварительная регистрация.

Детали по тел.. (044) 585 00 50

Больше информации об автомобилях Renault и возможностях покупки в АИС Автокрай на сайте  www.ais-renault.kiev.ua

Будем рады Вас видеть!

* Имеется в виду  КАСКО согласно предложения  «Максимально доступное  КАСКО» с тарифом 3,9%, франшиза 0,5% для новых моделей DUSTER. Предложение действует с 09.06.2018г по 31.08.2018г. Страхует компания «АХА Страхование».

** Вы можете получить «Авто в кредит» на следующих условиях:  максимальный срок – 24 месяца, максимальная сумма – 2 600 000 грн., процентная ставка – 0,01 % годовых  (база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита – 2,5 %, комиссия за открытие текущего счета – 50 грн., комиссия за получение выписок из ГРОДИ – 100 грн., комиссия за получение выписок из ГРПНИ – 199 грн. Ориентировочная совокупная стоимость кредита составляет 25,24 грн. по каждой 1000 грн. кредитных средств при сроке кредитования 24 месяца. Реальная процентная ставка составляет от 2,46 % годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.  Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины за исключением временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО. Банк оставляет за собой право изменять условия кредитования.